Prodipe TT1
Prodipe TT1
Prodipe TT1
Prodipe TT1
Prodipe TT1
Prodipe TT1
Prodipe TT1
Prodipe TT1

Микрофон Prodipe TT1

21557

Есть в наличии
1 806 грн

Динамический микрофон Prodipe TT1. Рекомендован вокалистам, конферансье и ораторам. В комплекте поставляется зажим и чехол.

Prodipe TT1

Prodipe TT1 – доступный по цене, но очень качественный проводной микрофон, который, по мнению производителя и сторонних экспертов, способен уверенно конкурировать с более дорогими подобными решениями от известных брендов.

Известный звукорежиссер Людовик Лейнен, работающий с известными французскими вокалистами, настоятельно рекомендует микрофон Prodipe TT1 вокалистам, конферансье и ораторам. По его мнению, не смотря на низкую цену, этому микрофону самое место в ряду профессиональных решений. И это не пустые слова: делая такое смелое утверждение, Лейнен опирается на собственный опыт применения этого микрофона на большой сцене. Prodipe TT1 является динамическим и поставляется с зажимом и чехлом.

Итак, что особенного в этом микрофоне?

«Это хорошо сбалансированный микрофон с высоким уровнем выходного сигнала. Он идеален для вокалистов, стремящихся к высочайшим стандартам, а также для докладчиков на конференциях, ведущих и артистов на различных мероприятиях, которые хотят точного воспроизведения их голоса.

Вы не должны позволять цене влиять на Ваше мнение, сравнивая микрофон с низкокачественными дешевыми аналогами! Даже при очень низкой стоимости, этот новый микрофон обладает характеристиками, идентичными многим профессиональным микрофонам.

В последние 30 лет я все больше доверяю своим ушам, нежели цене. С этим новым продуктом я могу еще раз предложить Вам передовые технологии по прежде невиданной цене. И это в современных условиях, когда конкуренция существенно возросла в условиях глобализации. Это ее однозначный плюс!»
- Людовик Ланен

Характеристики

  • Тип: Динамический
  • Диаграмма направленности: Кардиоида
  • Чувствительность: -49 дБ±3 дБ (0 дБ=2,2 мВ/Па)
  • Диапазон частот: 50 Гц - 15 кГц
  • Импеданс: 600 Ом ±30%
  • Габариты: ø48x185 мм

Инструкция пользователя

 

Тип микрофона Динамический
Назначение микрофона Вокально-речевой
Способ крепления микрофона Ручной
Диаграмма направленности Кардиоидная
Чувствительность, дБ -49 дБ
Аттенюатор Не указано
Тип подключения XLR
Собственный шум микрофона, дБА Не указано
Соотношение сигнал/шум, дБА Не указано
Фантомное питание, В Не указано
Цвет Чёрный
Комплектация Микрофон, Держатель
Вес, г 350 г
Гарантия, месяц 12 месяцев
Тип
вокальный
Количество микрофонов
1
TT1

PRODIPE – компания, специализирующаяся на производстве звукового оборудования. Продукция французской компании PRODIPE – это оборудование для домашних и профессиональных студий, телевидения и радиостанций. PRODIPE производит высококлассные студийные мониторымикрофоны, радиосистемы,наушники, аудиоинтерфейсы и другое оборудование по доступной цене.