Prodipe TT1 PRO PACK
Prodipe TT1 PRO PACK
Prodipe TT1 PRO PACK
Prodipe TT1 PRO PACK

Набор микрофонов вокальных Prodipe TT1 PRO PACK

21579

Нет в наличии
2 566 грн

Набор из трех динамических вокальный микрофонов без переключателя вкл./выкл. Микрофон Prodipe TT1 является динамическим, остронаправленным. Он хорошо работает с одним источником звука и игнорирует шумы, находящиеся за пределами зоны его действия. В комплекте: кейс, держатели микрофонов, кабели.

Набор из 3х вокальных микрофонов

Магазин «МузЫкант» делает невероятное предложение: комплект сразу из трех динамических микрофонов TT1 Pro в жестком, прочном, компактном и очень удобном транспортировочном кейсе по выгодной цене. В комплекте с микрофонами поставляются зажимы на стойку.

Покупая данный комплект, вы экономите деньги на покупке кейса и получаете в свое распоряжение три недорогих микрофона с выдающимися для своей цены характеристиками. Микрофон TT1 Pro не так давно появился на рынке, но уже успел завоевать расположение отечественного потребителя. Микрофон отлично справляется с вокалом и обычной речью, и его можно рекомендовать к применению на большой сцене.

Работая над микрофоном Prodipe TT1 Pro, инженеры старались создать максимально доступное по цене решение с беспрецедентными профессиональными возможностями, и это им удалось в полной мере. Сегодня по качеству звука этот микрофон конкурирует с моделями от других компаний, которые стоят чуть ли ни в десять раз дороже! Это уникальное достижение, и оно не могло быть другим, так как вместе с инженерами Prodipe над этим решением работал Людовик Ланен – известный звукоинженер.

Микрофон Prodipe TT1 Pro рекомендуется требовательным вокалистам, но он отлично подойдет для речевых выступлений в ситуациях, когда к звуку предъявляются повышенные требования. Микрофон отличается сбалансированностью и высоким уровнем выходного сигнала.

По мнению авторитетного эксперта известного звукорежиссера Людовика Ланена, микрофон TT1 Pro является отлично сбалансированным решением, которое он сам активно применяет в своей повседневной работе.

По мнению Людовика Лэйнена, в лице микрофона Prodipe TT1 Pro покупатель получает высочайшее качество звука по беспрецедентно низкой цене.


«Это хорошо сбалансированный микрофон с высоким уровнем выходного сигнала. Он идеален для вокалистов, стремящихся к высочайшим стандартам, а также для докладчиков на конференциях, ведущих и артистов на различных мероприятиях, которые хотят точного воспроизведения их голоса.

И вы не должны позволять цене влиять на Ваше мнение, сравнивая его с низкокачественными дешевыми микрофонами! Даже при очень низкой стоимости, этот новый микрофон обладает характеристиками, идентичными характеристикам многих профессиональных микрофонов, которые я использовал на большой сцене.

Одной из причин того, что сегодня мы находимся там, где находимся, является то, что во время моего последнего визита в Китай, я вместе с инженерами фабрики, с которой мы сотрудничаем, протестировал и сравнил качество более ста различных микрофонных головок.

Это тесное сотрудничество позволило мне развить совершенно новый TT1, и я могу однозначно гарантировать его качество. На самом деле, сегодня цена уже не имеет большого значения: из ста предложенных мне микрофонных головок, многие из самых дорогих не отличались такими высокими характеристиками, как та, что я выбрал и подготовил для Вас.

В последние 30 лет я все больше доверяю своим ушам, нежели цене. С этим новым продуктом я могу еще раз предложить Вам передовые технологии по прежде невиданной цене. И это в современных условиях, когда конкуренция существенно возросла в условиях глобализации. Это ее однозначный плюс!»
- Людовик Ланен

Спецификации:

  • Тип: динамический
  • Диаграмма направленности: однонаправленный
  • Чувствительность: -49 дБ±3 дБ (0 дБ=2,2 мВ/Па)
  • Диапазон частот: 50 Гц-15 кГц
  • Выходное сопротивление: 600 Ω±30%
  • Размеры: 48x185 мм.

Комплект микрофонов TT1 Pro Pack поставляется в комплекте с пластиковым кейсом, держателями микрофонов и кабелями.

 

Скачать руководство пользователя

 

 

 

Тип микрофона Динамический
Назначение микрофона Вокально-речевой
Способ крепления микрофона Ручной
Диаграмма направленности Кардиоидная
Чувствительность, дБ -49 дБ
Аттенюатор Нет
Тип подключения XLR
Собственный шум микрофона, дБА Не указано
Соотношение сигнал/шум, дБА Не указано
Фантомное питание, В Нет
Цвет Чёрный
Комплектация Микрофон, Кабель, Кейс, Держатель, Комплект
Вес, г 350 г
Гарантия, месяц 12 месяцев
Тип
вокальный
Количество микрофонов
3
TT1 PRO PACK

PRODIPE – компания, специализирующаяся на производстве звукового оборудования. Продукция французской компании PRODIPE – это оборудование для домашних и профессиональных студий, телевидения и радиостанций. PRODIPE производит высококлассные студийные мониторымикрофоны, радиосистемы,наушники, аудиоинтерфейсы и другое оборудование по доступной цене.