SAMSON Q8
SAMSON Q8
SAMSON Q8
SAMSON Q8

Микрофон SAMSON Q8

24838

Нет в наличии
2 831 грн
Микрофон динамический вокальный, ручной Samson Q8 - это профессиональный вокальный динамический микрофон, отлично подходящий как для выступления на сцене, так и для студийного применения. Использование современных технологий и многолетнего опыта Samson в разработке и производстве звукового… (см. полное описание)

Микрофон динамический вокальный, ручной

Samson Q8 - это профессиональный вокальный динамический микрофон, отлично подходящий как для выступления на сцене, так и для студийного применения. Использование современных технологий и многолетнего опыта Samson в разработке и производстве звукового оборудования позволили создать микрофон, способный передать каждый мельчайший нюанс звучания вашего голоса.



Сердцем Q8 является высококачественный капсюль с неодимовым магнитом обеспечивающий обширный динамический диапазон, а суперкардиоидная характеристика направленности, с заметным ослаблением сигнала вне зоны чувствительности. Благодаря этому Q8 звучит превосходно и разборчиво, даже в шумной обстановке, и уменьшает вероятность возникновения обратной связи. Плавная частотная характеристика со спаhouse в низкочастотной области придает сбалансированность звучанию голоса, вне зависимости от того насколько близко к капсюлю находится исполнитель.



Но Samson Q8 это больше чем просто отличный вокальный микрофон. Это универсальный инструмент, для использования в студии, имеющий множество применений. Способный выдержать даже высокий уровень звукового давления (до 150дБ), этот микрофон отлично подойдет для вызвучивания громких инструментов, таких как малый барабан или гитарный кабинет, сохраняя при этом чистоту и сбалансированность звучания.


Массивный литой корпус и усиленная стальная решетка надежно защищают Samson Q8, делая его вашим верным напарником, способным выжить даже в самых суровых концертных турах. А специальный демпфирующий подвес капсюля не только защищает его, но также заметно уменьшает нежелательные шумы.


Тип Динамический
Характеристика направленности Суперкардиоидная
Частотный диапазон 50 Гц - 16 кГц
Чувствительность -52dBV/pa (2.5mV/Pa)
Импеданс 300Ω
Максимальный УЗД 150 дБ
Материал корпуса Цинковый сплав, усиленная стальная решетка
Вес 336 г
Дополнительно Пластиковый кейс и микрофонный держатель в комплекте
Гарантия 12 месяцев
Производство Китай
Тип
вокальный
Количество микрофонов
1
Q8

Компания Samson была основана в 1980 году в США и завоевала популярность у потребителей благодаря дешевым и качественным радиосистемам. В дальнейшем развивая это перспективное направление и внедряя ноу хау, такие как:: системы понижения шумов, первый в мире рэковый приемник, контролируемые микропроцессором двухантенные True Diversity приемники, микропередатчики Airline, компания Samson стала одним из ведущих производителей радиосистем. Благодаря высокому качеству и разумным ценам, радиосистемы и микрофоны Samson – это наилучший выбор для Вас.