SAMSON R10S
SAMSON R10S
SAMSON R10S
SAMSON R10S
SAMSON R10S
SAMSON R10S

Микрофон SAMSON R10S

24842

в магазине
800 грн
Мультимедийный динамический микрофон (c выключателем) Динамический микрофон Samson R10S - доступное и качественное решение, прекрасно подходящее для караоке, мультимедийного применения и даже для мобильной звукозаписи.   Сердцем этого микрофона является капсюль с неодимовым магнитом и… (см. полное описание)

Товар не может быть приобретен в количестве от 1 штуки. Минимальный заказ товара у этого поставщика составляет 1000 грн

Мультимедийный динамический микрофон (c выключателем)

Динамический микрофон Samson R10S - доступное и качественное решение, прекрасно подходящее для караоке, мультимедийного применения и даже для мобильной звукозаписи.

 

Сердцем этого микрофона является капсюль с неодимовым магнитом и антивибрационным креплением, отличающийся мощным выходным сигналом и кардиоидной характеристикой направленности. Благодаря этому R10S способен уловить и передать каждый нюанс вашего голоса, в то же время оставаясь устойчивым к возникновению обратной связи.



Частотный диапазон 80Гц–12кГц идеально подходит для вокала и мультимедийного применения, а способность выдерживать даже самый высокий уровень звукового давления гарантирует, что ваш голос будет услышан в любой обстановке.

Комплектация:

  • Микрофон
  • Настольная подставка
  • Микрофонный кабель (фиксированный) 3,5мм миниджек
  • Переходник 1/4" Jack - 3,5мм миниджек

Тип Динамический
Характеристика направленности Кардиоидная
Частотный диапазон 80Гц - 12кГц
Дополнительно Выключатель
Гарантия 12 месяцев + 12 месяцев бесплатного сервисного обслуживания
Производство Китай
Тип
вокальный
Количество микрофонов
1
R10S

Компания Samson была основана в 1980 году в США и завоевала популярность у потребителей благодаря дешевым и качественным радиосистемам. В дальнейшем развивая это перспективное направление и внедряя ноу хау, такие как:: системы понижения шумов, первый в мире рэковый приемник, контролируемые микропроцессором двухантенные True Diversity приемники, микропередатчики Airline, компания Samson стала одним из ведущих производителей радиосистем. Благодаря высокому качеству и разумным ценам, радиосистемы и микрофоны Samson – это наилучший выбор для Вас.