SUPERLUX PRO258
SUPERLUX PRO258
SUPERLUX PRO258
SUPERLUX PRO258
SUPERLUX PRO258
SUPERLUX PRO258

Микрофон SUPERLUX PRO258

24848

Нет в наличии
1 307 грн
Микрофон вокальный, динамический PRO258 - это профессиональный динамический микрофон с плоским дизайном защитной сетки, одинаково хорошо подходящий как для вокала так и для записи/подзвучивания инструментов.   Усиленная защитная сетка, металлический корпус, неодимовый магнит и, алюминиевая катушка… (см. полное описание)

Микрофон вокальный, динамический

PRO258 - это профессиональный динамический микрофон с плоским дизайном защитной сетки, одинаково хорошо подходящий как для вокала так и для записи/подзвучивания инструментов.

 

Усиленная защитная сетка, металлический корпус, неодимовый магнит и алюминиевая катушка капсюля обеспечивают надежность, увеличенный частотный диапазон, высокую чувствительность и теплое натуральное звучание. Отличный выбор как для сцены так и для студии.


Тип Динамический
Характеристика направленности Суперкардиоидная
Частотный диапазон 50 Гц - 16 кГц
Чувствительность -54дБВ
Импеданс 300 Ом
Максимальный УЗД 150 дБ
Материал корпуса Металл
Вес 270 г
Дополнительно Пластиковый кейс и микрофонный держатель в комплекте
Гарантия 12 месяцев
Производство Китай
Тип
вокальный
Количество микрофонов
1
PRO258

Тайваньская компания SUPERLUX уже более 30 лет специализируется на производстве широкого спектра высококачественных наушников, целого ряда микрофонов для различного спектра задач, начиная от динамических моделей для караоке и развлечений и заканчивая измерительными конденсаторными микрофонами. В производственной гамме SUPERLUX множество вокальных микрофонов, инструментальных моделей для ударных и духовых инструментов, конференц микрофоны на гусиной шейке. Для своих микрофонов компания SUPERLUX предлагает различные аксессуары, стойки, держатели, адаптеры, ветрозащиту и т.п. 

Продукция SUPERLUX производится на фабриках в Шень-Жене (Китай), имеющих сертификаты качества ISO 14001 и ISO9001. Кроме этого, все товары SUPERLUX соответствуют директиве RoHS по снижению содержания вредных веществ в электронных компонентах.

SUPERLUX - постоянный участник большинства крупнейших выставок музыкальных инструментов и звукового оборудования по обе стороны Атлантики: в Северной Америке, Германии и Китае.

Мы предлагаем Вам ознакомиться с продукцией компании SUPERLUX, которая, мы уверены, отлично себя зарекомендует на Украинском рынке, благодаря оптимальному соотношению цена/качество и широкому модельному ряду.