Микрофон вокальный AKG P3 S

Микрофон вокальный AKG P3 S

6688

Нет в наличии
2 160 грн
Вокальный, металлический корпус, выключатель, кардиоида, 40-18000 Гц, 2.5 мВ, max SPL 144 дБ
ОПИСАНИЕ

 

 Серия микрофонов для концертного использования Perception Live расширила хорошо известную серию Perception, в которую входят лучшие бюджетные студийные микрофоны, что подтверждено многими наградами по всему миру. Доступные по цене микрофоны серии Perception Live призваны стать лидерами при использовании в концертной деятельности. Серия состоит из четырех моделей - P3, P5, P2, P4.

 

 Микрофон серии Perception Live - AKG P3 S

 

 Ручной микрофон P3S идеально подходит для бэк-вокала, гитары, духовых и других инструментов. Он имеет металлический корпус и надежную защитную сетку из пружинной стали для исключительной прочности.

 

 Направленность: кардиоидная.

 Частотный диапазон: 40 Гц - 20 кГц.

 Чувствительность: 2.5мВ.

 Максимальный уровень звукового давления при 1% искажений: 144 дБ.

 Сопротивление: 2000 Ом.

 Вес: 260 г.

 Цвет: черный.

 В комплекте: держатель SA45.

Тип
вокальный
Количество микрофонов
1
P3S

AKG Acoustics GmbH — австрийский производитель аудиоэлектроники. Компания была основана в 1947 году в Вене. Аббревиатура AKG является сокращением от немецкого «Akustische und Kino-Geraete», что означает «Акустическое и кинооборудование». Сначала полное имя компании выглядело как «Akustische und Kino-Geraete Gesellschaft m. b. H.», а с 1997 года официальное название стало короче — «AKG Acoustics GmbH». В настоящее время AKG входит в концерн Harman International Industries.

Покупатели этого товара так же приобрели: