AUDIX OM5 Микрофон шнуровой
Бесплатная доставка от 3000 грн
Бесплатная доставка при заказе от 3000 грн.

AUDIX OM5 Микрофон шнуровой

9910

уточняйте
8 124 грн
Основной и бэк вокал - гиперкардиоидная характеристика направленности и аккуратный отклик позволяют вокалу, прорваться через микс. Динамический микрофон OM5 разработан для удовлетворения спроса на микрофоны с супер-высоким выходом, воспроизводящие естественный и неискаженный звук. Диафрагмы… (см. полное описание)

Основной и бэк вокал - гиперкардиоидная характеристика направленности и аккуратный отклик позволяют вокалу, прорваться через микс.

Динамический микрофон OM5 разработан для удовлетворения спроса на микрофоны с супер-высоким выходом, воспроизводящие естественный и неискаженный звук. Диафрагмы микрофонов AUDIX, созданные по технологии VLM (Very Low Mass) из материала Mylar, позволяют за счет малой массы и соответственно малой инерционности быстрее реагировать на акустические колебания. Результатом является высокая избирательность микрофона, сильное ослабление сигнала вне зоны чувствительности, повышение порога возникновения акустической обратной связи. Применяется как вокальный микрофон (основной и бэк-вокал, использование в радиовещании), так и для подзвучивания акустической гитары, духовых инструментов, перкуссии, ударных.


Тип динамический
Характеристика направленности гиперкардиоидная
Частотный диапазон 48 Гц – 19 кГц (± 3 дБ)
Чувствительность 2.0 мВ/ 1 Па@1 кГц
Импеданс 200 Ом
Максимальный УЗД >144 дБ
Материал корпуса цинковый сплав
Ослабление вне акустической оси >30 дБ
Дополнительно тип мембраны: VLM-C
Гарантия 12 месяцев
Производство США
Тип
вокальный
Количество микрофонов
1
OM5

Более 20 лет успешной работы

Американская компания AUDIX была основана в 1984 году в Роузвуд Сити, штат Калифорния двумя партнерами: Фредом Биге и Клиффом Кэслом. В 1991 году штаб-квартира была перенесена в Орегон. AUDIX представляет собой живой пример того, какие результаты может дать дальновидность и новаторство, упорство и труд, помноженные на воображение и страсть. На сегодняшний день AUDIX является одной из наиболее узнаваемых и популярных компаний по производству микрофонов и радиосистем. Благодаря своим инновационным решениям, отмеченным наградами и международными премиями, компания постоянно повышает уровень качества приборов в секторе профессионального аудио оборудования.

Микрофоны, созданные работать

В то время, когда многие компании проявляют тенденцию к удешевлению своей продукции за счет переноса производственных мощностей в регионы с более дешевой рабочей силой, AUDIX концентрирует свои усилия на объединении производства с научно-исследовательским комплексом, автоматизацией и компьютерным управлением. Такой подход позволяет не только контролировать качество продукции на всех стадиях производства, но и без проблем внедрять новые материалы и технологии. Поскольку преобразование акустических звуковых волн в электрические колебания – процесс комплексный и достаточно сложный, разработчики

AUDIX всегда стремятся к простым и элегантным решениям, нашедшим свое применение в легендарных ОМ-, D- и Micro-сериях, инструментальных микрофонах i-5, SCX-25A, FireBall™.

"Качество - это главное!"

Этот слоган отражает сущность AUDIX. Когда исполнитель выходит на сцену, микрофоны AUDIX становятся частью его выступления; когда звукоинженер начинает запись в студии, микрофоны AUDIX становятся частью его творческого мышления. Компания благодарна всем, кто использует микрофоны AUDIX, и надеется на то, что каждый микрофон отражает в себе опыт его разработчиков и желание создавать самую лучшую продукцию для Вас.

Бесплатная доставка от 3000 грн
Бесплатная доставка при заказе от 3000 грн.