Синтезатор YAMAHA PSR-E443 (+бл.пит.+стойка+педаль суст.)
Синтезатор YAMAHA PSR-E443 (+бл.пит.+стойка+педаль суст.)
Синтезатор YAMAHA PSR-E443 (+бл.пит.+стойка+педаль суст.)
Синтезатор YAMAHA PSR-E443 (+бл.пит.+стойка+педаль суст.)
Синтезатор YAMAHA PSR-E443 (+бл.пит.+стойка+педаль суст.)
Синтезатор YAMAHA PSR-E443 (+бл.пит.+стойка+педаль суст.)
Синтезатор YAMAHA PSR-E443 (+бл.пит.+стойка+педаль суст.)
Синтезатор YAMAHA PSR-E443 (+бл.пит.+стойка+педаль суст.)

Синтезатор YAMAHA PSR-E443 (+бл.пит.+стойка+педаль суст.)

14518

Нет в наличии
11 793 грн
Простота интерфейса, богатый функционал и, привлекательный дизайн - отличительные черты PSR-E443 В акционном комплекте - фирменный сетевой адаптер PA150, педаль сустейн FC5 и Х-образная клавишная стойка SKDF002! Модель 2014 года оснащена огромным количеством функций и возможностей: функция… (см. полное описание)

Простота интерфейса, богатый функционал и привлекательный дизайн - отличительные черты PSR-E443

В акционном комплекте - фирменный сетевой адаптер PA150, педаль сустейн FC5 и Х-образная клавишная стойка SKDF002!

Модель 2014 года оснащена огромным количеством функций и возможностей: функция паттернов, система обучения Yamaha Education Suite(Y.E.S.), контроллеры, позволяющие изменять эффекты и применять фильтры в реальном времени, интерфейсы USB to Host, USB to Device и AUX In. 200 стилей автоаккомпанемента подойдут для композиций самых разных жанров, также имеется 150 типов арпеджио. Этот инструмент - прекрасный выбор как для начинающего музыканта, так и для профессионала.

 

 

Функция ПАТТЕРНОВ

Функция паттернов позволит вам ощутить себя диджеем, используя множество лупов (семплов) и битов для создания динамичной музыки. К тому же, с помощью специальных контроллеров вы сможете легко и быстро управлять эффектами, что создает безграничные просторы для творчества.

Контроллеры реального времени, арпеджиатор, колесо высоты тона

Два специальных контроллера позволяют использовать эффекты и применять фильтры в реальном времени, что сближает PSR-E443 с профессиональными синтезаторами. Использование колеса высоты тона поможет "оживить" звучание таких тембров, как саксофон или труба.

755 великолепных тембров.  В том числе супер реалистичные тембры категорий Sweet! и Cool!

PSR-E443 имеет 755 качественных тембров акустических и электронных музыкальных инструментов, в том числе 5 тембров Sweet! и 3 тембра Cool!, созданных с использованием усовершенствованной системы записи семплов. Встроенная двухполосная акустическая система обеспечивает объемное звучание с насыщенным басом.

200 разнообразных стилей автоаккомпанемента

Богатая библиотека стилей включает национальные музыкальные стили таких стран как Мексика, Индия, Бразилия, Китай, страны Арабского мира и многих других. Теперь вы сможете подобрать аккомпанемент, идеально подходящий к выбранной композиции.

Арпеджиатор

С усовершенствованной функцией арпеджио играть стало значительно легче. Режим Hold Mode позволяет удерживать воспроизведение арпеджио даже после того как вы отпустили клавишу, то есть высвобождает руки для исполнения мелодии. 150 типов арпеджио обогащают звучание композиции на основе тех нот и аккордов, которые Вы задаете.

Дополнительный AUX вход и функция Melody Suppressor

Подключите любой аудиоплеер с линейным выходом (например, телефон, компьютер или даже другой инструмент) к входу AUX и играйте с вашими любимыми музыкантами.

 

Melody Suppressor – уникальная функция, реализованная компанией Yamaha. Она позволяет удалять мелодическую линию из ваших любимых композиций, давая возможность вам самим проиграть ее.

 

Кстати, вход AUX также можно использовать просто для прослушивания музыки.

Подключение к iPhone, iPad и iPod touch

Расширяйте и увеличивайте возможности вашего инструмента, подключив его к вашему iPhone/iPad/iPod*. Откройте для себя новые грани творчества с приложениями Yamaha Scale Tuner, Metronome and Visual Performer.

*Требуется дополнительное устройство i-UX1.

Музыкальная база Music Database

Главное - сделать верный первый шаг. В данном случае - выбрать композицию. Больше от вас ничего не потребуется. Музыкальная база автоматически подберет аккомпанемент и тембр, чтобы вы сразу же начали играть.

9 шагов с системой обучения Yamaha Education Suite (Y.E.S.)

Используйте систему Yamaha Education Suite (Y.E.S.) для комфортного и продуктивного обучения. С этой функцией Вы сможете самостоятельно научиться играть вне зависимости от первоначального уровня подготовки. Имеются пошаговые уроки для левой, правой руки, а также для игры двумя руками.

Кнопка Portable Grand

Одно нажатие на Portable Grand и Вы слышите живой реалистичный тембр рояля. Функция Portable Grand автоматически выбирает настройки, подходящие для игры тембром фортепиано.

Разъем USB to Device

Сохранять и, наоборот, переносить в память PSR-E443 данные стало просто, как никогда. Благодаря разъему USB to Device для этого достаточно лишь подключить "флешку" к инструменту.

Встроенная флеш-память, USB-порт для подключения к ПК

Подключение инструмента к компьютеру открывает новые возможности для музыкального творчества. Играйте под аккомпанемент любимых мелодий, загруженных с компьютера.

 


Клавиатура Синтезаторного типа, 61 клавиша
Тон-генератор AWM Stereo Sampling
Полифония 32 ноты
Тембры 234 + 457 XGlite + 24 Drum/SFX Kits + 40 тембров арпеджио, 5 тембров Sweet!, 3 тембра Cool!, 3 динамических тембра
Стили 200
Секвенсор 6-дорожечный
Разделение клавиатуры Dual/Split
Дисплей 92мм x 42мм LCD
Композиции 30, 10 пользовательских
Эффекты Реверберация, хорус, ultra wide stereo, harmony, melody supressor
Память 1.54MB
Устройство хранения FlashROM
Метроном 11 - 280 bpm
Система обучения Yamaha Education Suite (Y.E.S.)
Аналоговые выходы Выход для наушников
Интерфейсы Вход для сустейн педали
USB TO DEVICE Да
USB TO HOST Да
Аналоговые входы AUX in
Акустика 12см x 2 + 3см x 2, мощность 2 х 2.5 Вт
Контроллеры Высота тона, 2 контроллера реального времени
Размеры 946 x 140 x 405 мм
Вес 6.8 кг
Производство Китай
Гарантия 12 месяцев + 12 месяцев бесплатного сервисного обслуживания
Питание Сетевой адаптер PA-150A
Количество клавиш
61 (5 октав)
Тип синтезатора
Развлекательные
Клавиатура
Динамическая
PSR-E443 (+блок питания+стойка+п

История корпорации Yamaha насчитывает более 100 лет. С того момента как молодой предприниматель Торакусу Ямаха впервые изготовил высококачественный тростниковый орган. Вскоре компания, которую он основал, не только выпустила первое пианино в Японии, но и получила широкую известность за рубежом: в 1904 году пианино и орган компании Yamaha получили Гран-при на международной выставке в Сент Луисе.

После столь блистательного начала компания продолжила свое движение на пути к популярности и стала одним из самых лучших производителей музыкальных инструментов в мире. По мере своего роста и развития компания использовала уникальный накопленный опыт мастерства и последние технологические достижения для расширения ассортимента продукции и услуг.

Сегодня компания является признанным лидером в различных областях, начиная с производства музыкальных инструментов и аудио-видео продукции и заканчивая информационными технологиями, медиа-услугами, производством предметов обстановки для дома, автозапчастей, металлов, а также развитием системы музыкального образования и курортного бизнеса.