Синтезатор YAMAHA PSR-E253 (+бл.пит.)
Синтезатор YAMAHA PSR-E253 (+бл.пит.)
Синтезатор YAMAHA PSR-E253 (+бл.пит.)
Синтезатор YAMAHA PSR-E253 (+бл.пит.)
Синтезатор YAMAHA PSR-E253 (+бл.пит.)
Синтезатор YAMAHA PSR-E253 (+бл.пит.)
Синтезатор YAMAHA PSR-E253 (+бл.пит.)
Синтезатор YAMAHA PSR-E253 (+бл.пит.)

Синтезатор YAMAHA PSR-E253 (+бл.пит.)

14525

Нет в наличии
5 745 грн
Идеальный инструмент для вдохновения начинающих музыкантов! Богатый набор тембров и эффектов, PSR-E253 оснащен обширной коллекцией из 385 высококачественных тембров, включающей в себя фортепиано, гитары, барабаны и оркестровые инструменты. Великолепные стереосэмплы акустического рояля, в сочетании… (см. полное описание)

Идеальный инструмент для вдохновения начинающих музыкантов!

Богатый набор тембров и эффектов

PSR E-253 YAMAHA PROSHOW.COM.UA

PSR-E253 оснащен обширной коллекцией из 385 высококачественных тембров, включающей в себя фортепиано, гитары, барабаны и оркестровые инструменты. Великолепные стереосэмплы акустического рояля, в сочетании с эффектом реверберации позволят музыканту ощутить себя выступающим в концертном зале, а эффект хоруса добавляет дополнительный объем и насыщенность каждой сыгранной ноте.

Система обучения “Y.E.S.”

PSR E-253 YAMAHA PROSHOW.COM.UA

Функция обучения состоит из девяти шагов - три для левой руки, три для правой и три для игры обеими руками, и позволяет начинающим исполнителям практиковаться, используя песни предустановленные в памяти инструмента. Функция отображения нот облегчает игру и импровизацию, а режим ожидания ("Waiting") подстраивает темп под пианиста, приостанавливая аккомпанемент до момента, когда будет сыграна правильная нота.

Компактный портативный дизайн

PSR E-253 YAMAHA PROSHOW.COM.UA

Благодаря малому весу (4кг) PSR-E253 достаточно легкий, для того чтобы брать его с собой куда угодно. А для ситуаций, когда электросеть недоступна на помощь приходит возможность работы от батарей (АА х 6шт), так что вы сможете играть где угодно и когда угодно!

Дополнительный AUX вход

PSR E-253 YAMAHA PROSHOW.COM.UA

Подключите MP3 плеер, ноутбук, телефон или любой другой источник аудиосигнала ко входу AUX IN на задней панели PSR-E253 и наслаждайтесь игрой вместе с любимым исполнителем или просто слушайте музыку через встроенные динамики инструмента.

Используйте мастер-эквалайзер для настройки звучания

PSR-E253 оборудован функцией Master EQ с различными предустановками, позволяющими регулировать нюансы звучания инструмента используя такие режимы как Bright или Boost, для того чтобы быстро и легко подобрать оптимальное звучание для различной окружающей обстановки.

Функция автоаккомпанемента

PSR E-253 YAMAHA PROSHOW.COM.UA

100 разнообразных стилей автоаккомпанемента позволят вам подобрать аккомпанемент, идеально подходящий к выбранной композиции.

 


Клавиатура 61 клавиша
Тон-генератор AWM Stereo Sampling
Полифония 32 ноты
Тембры 372 + 13 ударных/SFX наборов звуковых эффектов
Стили 100
Секвенсор Функция PHRASE REC позволяет записать до 300 нот
Дисплей Custom LCD
Композиции 102
Эффекты Реверберация, хорус, Ultra Wide Stereo, мастер-эквалайзер
Метроном 11 - 280 bpm
Система обучения Y.E.S.
Транспонирование -12 - 0, 0 - +12
Аналоговые выходы PHONES/OUTPUT x 1
Интерфейсы Гнездо для педали AUX Pedal
Аналоговые входы AUX IN
Акустика 2 х 2.5Вт, 12 см x 2
Размеры 940 х 106 х 317 мм
Вес 4 кг
Дополнительно Сетевой адаптер в комплекте, возможность работы от батарей (АА х 6шт)
Производство Китай
Гарантия 12 месяцев + 12 месяцев бесплатного сервисного обслуживания
Питание Сетевой адаптер PA-3C
Количество клавиш
61 (5 октав)
Тип синтезатора
Развлекательные
Клавиатура
Не динамическая
PSR-E253 (+блок питания)

История корпорации Yamaha насчитывает более 100 лет. С того момента как молодой предприниматель Торакусу Ямаха впервые изготовил высококачественный тростниковый орган. Вскоре компания, которую он основал, не только выпустила первое пианино в Японии, но и получила широкую известность за рубежом: в 1904 году пианино и орган компании Yamaha получили Гран-при на международной выставке в Сент Луисе.

После столь блистательного начала компания продолжила свое движение на пути к популярности и стала одним из самых лучших производителей музыкальных инструментов в мире. По мере своего роста и развития компания использовала уникальный накопленный опыт мастерства и последние технологические достижения для расширения ассортимента продукции и услуг.

Сегодня компания является признанным лидером в различных областях, начиная с производства музыкальных инструментов и аудио-видео продукции и заканчивая информационными технологиями, медиа-услугами, производством предметов обстановки для дома, автозапчастей, металлов, а также развитием системы музыкального образования и курортного бизнеса.