Синтезатор YAMAHA DGX-230 (+бл.пит.)
Синтезатор YAMAHA DGX-230 (+бл.пит.)
Синтезатор YAMAHA DGX-230 (+бл.пит.)
Синтезатор YAMAHA DGX-230 (+бл.пит.)
Синтезатор YAMAHA DGX-230 (+бл.пит.)
Синтезатор YAMAHA DGX-230 (+бл.пит.)

Синтезатор YAMAHA DGX-230 (+бл.пит.)

14527

Нет в наличии
16 208 грн
DGX-230 оснащен динамической клавиатурой на 76 полноразмерных клавиш и колесом высоты тона для более экспрессивного воспроизведения духовых и струнных инструментов.   Модель также имеет встроенный USB порт для подключения к компьютеру и огромную коллекцию реалистичных тембров и функций,… (см. полное описание)

DGX-230 оснащен динамической клавиатурой на 76 полноразмерных клавиш и колесом высоты тона для более экспрессивного воспроизведения духовых и струнных инструментов.

 

Модель также имеет встроенный USB порт для подключения к компьютеру и огромную коллекцию реалистичных тембров и функций, включая "Yamaha Portable Grand" и систему обучения "Yamaha Education Suite".

Система обучения Yamaha Education Suite (Y.E.S.)

Используйте систему Yamaha Education Suite (Y.E.S.) для комфортного и продуктивного обучения. С этой функцией Вы сможете самостоятельно научиться играть вне зависимости от первоначального уровня подготовки. Имеются пошаговые уроки для левой, правой руки, а также для игры двумя руками.

Кнопка Portable Grand

Одно нажатие на Portable Grand и Вы слышите живой реалистичный тембр рояля. Функция Portable Grand автоматически выбирает настройки, подходящие для игры тембром фортепиано.

489 великолепных тембров.  В том числе супер реалистичные тембры категорий Sweet! и Cool!

DGX-230 имеет 489 качественных тембров акустических и электронных музыкальных инструментов, в том числе тембры Sweet! и Cool! , созданные с использованием усовершенствованной системы записи семплов. Встроенная двухполосная акустическая система обеспечивает объемное стерео звучание с насыщенным басом.

Master EQ

У вас появляется возможность изменить общее звучание инструмента с помощью различных настроек эквалайзера. Подберите оптимальное звучание для различной окружающей обстановки.

Встроенный метроном

DGX-230 оснащен встроенным настраиваемым метрономом.

160 разнообразных стилей автоаккомпанемента

Богатая библиотека стилей включает национальные музыкальные стили таких стран как Мексика, Индия, Бразилия, Китай, страны Арабского мира и многих других. Теперь вы сможете подобрать аккомпанемент, идеально подходящий к выбранной композиции.

Музыкальная база Music Database

Главное - сделать верный первый шаг. В данном случае - выбрать композицию. Больше от вас ничего не потребуется. Музыкальная база автоматически подберет аккомпанемент и тембр, чтобы вы сразу же начали играть.

Встроенная флеш-память, USB-порт для подключения к ПК

Подключение инструмента к компьютеру открывает новые возможности для музыкального творчества. Играйте под аккомпанемент любимых мелодий, загруженных с компьютера.


Клавиатура 76 динамических клавиш
Механика Graded Soft Touch
Тон-генератор AWM Stereo Sampling
Полифония 32 ноты
Тембры 489 тембров (116 + 361 XGlite + 12 Drum/SFX Kits)
Стили 160 стилей с 2-мя вариациями каждого
Секвенсор 6-дорожечный
Разделение клавиатуры Dual/Layers/Split
Дисплей ЖК, 92 х 42 мм
Композиции 30
Эффекты Ревербератор (9), хорус (4), мастер эквалайзер (5)
Память 373кБ
Устройство хранения FlashROM
Метроном Да, 11 - 280 bpm
Система обучения Yamaha Education Suite (YES): Waiting, Your tempo, Minus one, Repeat & Learn, Chord Dictionary
Транспонирование Да, (-12 - 0, 0 +12)
Аналоговые выходы Выход для наушников (1/4" Jack)
MIDI Интерфейс USB to Host
USB TO HOST Да
Акустика Двухполосная акустика 2 x 6Вт, 12cm x 2 + 3cm x 2
Контроллеры Высота тона, вход для педали сустейн (опционально)
Размеры 1178 x 137 x 412 мм
Вес 8.3 кг
Дополнительно Библиотека Music Database с 300 ячейками, функция Performance Assistant
Производство Китай
Гарантия 12 месяцев + 12 месяцев бесплатного сервисного обслуживания
Питание Сетевой адаптер PA-150A
Количество клавиш
76 (6 октав)
Тип синтезатора
Развлекательные
Клавиатура
Динамическая
DGX-230 (+блок питания)

История корпорации Yamaha насчитывает более 100 лет. С того момента как молодой предприниматель Торакусу Ямаха впервые изготовил высококачественный тростниковый орган. Вскоре компания, которую он основал, не только выпустила первое пианино в Японии, но и получила широкую известность за рубежом: в 1904 году пианино и орган компании Yamaha получили Гран-при на международной выставке в Сент Луисе.

После столь блистательного начала компания продолжила свое движение на пути к популярности и стала одним из самых лучших производителей музыкальных инструментов в мире. По мере своего роста и развития компания использовала уникальный накопленный опыт мастерства и последние технологические достижения для расширения ассортимента продукции и услуг.

Сегодня компания является признанным лидером в различных областях, начиная с производства музыкальных инструментов и аудио-видео продукции и заканчивая информационными технологиями, медиа-услугами, производством предметов обстановки для дома, автозапчастей, металлов, а также развитием системы музыкального образования и курортного бизнеса.