Синтезатор YAMAHA DGX-660 B (+бл.пит.)
Синтезатор YAMAHA DGX-660 B (+бл.пит.)
Синтезатор YAMAHA DGX-660 B (+бл.пит.)
Синтезатор YAMAHA DGX-660 B (+бл.пит.)
Синтезатор YAMAHA DGX-660 B (+бл.пит.)
Синтезатор YAMAHA DGX-660 B (+бл.пит.)
Синтезатор YAMAHA DGX-660 B (+бл.пит.)
Синтезатор YAMAHA DGX-660 B (+бл.пит.)

Синтезатор YAMAHA DGX-660 B (+бл.пит.)

14543

Нет в наличии
26 565 грн
Yamaha, DGX-660 - цифровое фортепиано, оснащенное встроенным, автоаккомпанементом, множеством, интерактивных исполнительских функций и клавиатурой с молоточковой механикой, создающей полное, ощущение игры на классическом рояле. Новая функция Piano Room позволяет вам выбирать одну из множества,… (см. полное описание)

Yamaha DGX-660 PROSHOW.COM.UA

Yamaha DGX-660 - цифровое фортепиано, оснащенное встроенным автоаккомпанементом, множеством интерактивных исполнительских функций и клавиатурой с молоточковой механикой, создающей полное ощущение игры на классическом рояле. Новая функция Piano Room позволяет вам выбирать одну из множества моделей фортепиано, а также виртуальное помещение для создания атмосферы, максимально соответствующей вашему настроению.

 

Клавишные инструменты Yamaha всегда отличались универсальностью и богатым функционалом. Теперь вы можете подключить микрофон непосредственно в DGX-660 для пения во время игры и слышать свой голос с высококачественными цифровыми эффектами прямо из громкоговорителей инструмента! Но и это еще не все - вы можете записать свое исполнение на USB носитель и поделиться им с друзьями и семьей.


Только вы и ваша музыка

Yamaha DGX-660 PROSHOW.COM.UA

DGX-660 - это современное цифровое фортепиано, позволяющее вдохновленным пианистам легко улучшить навыки игры. Музыканты любого уровня оценят возможность игры с виртуальной группой и действительно профессиональное качество звучания. Встроенный USB аудио рекордер позволит записать собственное исполнение чтобы поделиться своими творческими успехами с друзьями.

Функция Piano Room: Ваш выбор фортепиано и виртуального помещения для игры

Yamaha DGX-660 PROSHOW.COM.UA

Добро пожаловать в вашу персональную фортепианную комнату! DGX-660 дает вам возможность выбора среди множества инструментов и акустических окружений, помогая создать ваше персональное окружение для репетиции или выступления. Просто выберите желаемое фортепиано и виртуальное помещение: от гостиной или клубной сцены и до концертного зала. Звук будет меняться в зависимости от выбранного инструмента и места его расположения, создавая совершенно новое ощущение для вашего перфоманса. А при игре тембром рояля, вы также можете регулировать положение виртуальной крышки.

Пойте во время игры!

Yamaha DGX-660 PROSHOW.COM.UA

Просто подключите микрофон к DGX-660 для того чтобы петь под собственное исполнение или же готовые караоке аккомпанементы доступные для загрузки на сайте Yamaha Musicsoft. Наслаждайтесь превосходно сбалансированным звучанием из встроенных динамиков инструмента. Для быстрого выбора оптимальных параметров микрофона вы можете воспользоваться одним из трех пресетов. И конечно же вы можете создавать и сохранить свои собственные параметры микрофона, включая профессиональную реверберацию и хорус.

Pure CF Sampling – реалистичное звучание рояля

Yamaha DGX-660 PROSHOW.COM.UA

Тон-генератор "Pure CF Sound Engine" - это результат многолетнего опыта создания фортепиано в сочетании с передовыми технологиями семплирования. Компания Yamaha является безоговорочным лидером в сфере производства цифровых фортепиано и стоит один раз услышать инструмент использующий "Pure CF Sound Engine", чтобы понять - это лидерство вполне заслуженно. Скрупулезно воссозданное звучание знаменитого концертного рояля Yamaha CFIIIS, способное передать всю динамику и экспрессию вашего исполнения, делает цифровые фортепиано оснащенные генератором Pure CF достойными имени Yamaha.

Клавиатура с молоточковой механикой GHS – реалистичное ощущение от игры на фортепиано

Yamaha DGX-660 PROSHOW.COM.UA

Для любого пианиста ощущение от работы механики как у настоящего фортепиано является основным требованием. Молоточковая механика Yamaha Graded Hammer Standard (GHS) имеет градацию веса клавиш различных регистрах и воспроизводит характерные ощущения при нажатии в нижнем регистре, где клавиши тяжелее, и верхнем регистре, где клавиши легче. Механика GHS станет надежным партнером для Вас на долгие годы.

Damper Resonance

Yamaha DGX-660 PROSHOW.COM.UA

Функция Damper Resonance воссоздает обширный и глубокий резонанс, возникающий между струнами акустических фортепиано при использовании демпферной педали во время исполнения.

Удобное отображение нот и текста на дисплее

Yamaha DGX-660 PROSHOW.COM.UA

Яркий ЖК дисплей отображает ноты и текст из MIDI песен, находящихся в памяти инструмента или же на USB флеш носителе, освобождая вас от необходимости использовать пюпитр во время занятий. Вы даже можете увидеть нотное отображение ваших собственных аккордов!

Тембры Live! Cool! и Sweet!

Yamaha DGX-660 PROSHOW.COM.UA

Аутентичные гитары, богатые струнные, яркие духовые… всё это тембры серии Live! Cool! и Sweet! Они представляют собой комбинации сложных многоуровневых стерео и многослойных сэмплов, которые воссоздают все нюансы звучания музыкальных инструментов, резонансы, вибрато и экспрессию.

USB Audio запись и воспроизведение

Yamaha DGX-660 PROSHOW.COM.UA

Записывайте собственные выступления или MIDI песни в CD качестве (WAV) на USB флеш носитель, используя функцию Audio Recorder. Оттуда вы сможете скопировать песни в компьютер чтобы записать ваш собственный CD, отредактировать вашу музыку с использованием любимого приложения или же поделиться вашим творчеством с друзьями в интернете. И конечно, DGX-660 может воспроизводить WAV файлы с USB флеш носителя.

Функция Smart Chord – автоматическое определение аккордов

Yamaha DGX-660 PROSHOW.COM.UA

Функция Smart Chord автоматически определяет подходящие аккорды сопровождения, основываясь на том, какие ноты вы играете левой рукой. Вам даже не нужно нажимать полный аккорд. Просто сыграйте одну ноту, и функция Smart Chord сделает всё остальное и обеспечит вам полноценный, профессионально звучащий авто-аккомпанемент.

Функция Style Recommender – выбрать стиль стало еще проще!

Yamaha DGX-660 PROSHOW.COM.UA

Функция Style Recommender позволяет найти стиль без перелистывания бесконечных меню в поиске нужного. Просто сыграйте несколько нот в том стиле, в котором хотите играть, и Style Recommender высветит список из наиболее подходящих к вашему исполнению стилей.

Система "Intelligent Acoustic Control" создает объемное, сбалансированное звучание с богатыми низами и ясными высокими частотами даже на небольшой громкости

Настройка оптимальной громкости очень важна при игре дома, особенно когда стоит задача не мешать родным и играть негромко. Вы возможно замечали, что на малой громкости довольно сложно разобрать низкие и высокие частоты. DGX-660 при помощи системы Intelligent Acoustic Control (IAC) автоматически корректирует звучание так, чтобы создать оптимальный баланс частот даже небольших уровней громкости.

Дополнительный вход AUX

Yamaha DGX-660 PROSHOW.COM.UA

Используйте линейный вход Aux для подключения аудиоплеера, мобильного устройства или даже других инструментов для того чтобы прослушивать их через акустическую систему вашего DGX-660. Акустическая система DGX-660 отличается мощным чистым звучанием и прекрасно подойдет для воспроизведения любого типа музыки.


Клавиатура 88 взвешенных динамических клавиш
Механика Молоточковая механика Graded Hammer Standard (GHS)
Тон-генератор Pure CF Sound Engine
Полифония 192 ноты
Тембры 554 (151 + 15 Drum/SFX Kits + 388 XGlite) [1 Natural! Voice, 10 Live! Voices, 11 Sweet! Voices, 7 Cool! Voices]
Стили 205 стилей с 2-мя вариациями каждого (INTRO, MAIN x 2, FILL-IN x 2, ENDING)
Секвенсор 6-дорожечный
Разделение клавиатуры Dual/Layers/Split
Дисплей ЖК дисплей 320х240
Композиции 100
Эффекты Ревербератор (41), хорус (44), мастер эквалайзер (5), DSP (237)
Память Флеш память для сохранения песен, 1.7мБ
Метроном Да, 5 - 280 bpm
Система обучения Yamaha Education Suite (YES): Waiting (Ожидание), Your tempo (Свой темп), Minus one (Минус один), Repeat & Learn (Повторение и разучивание), Chord Dictionary (Словарь аккордов)
Транспонирование Да, (-12 - 0, +12)
Выход для наушников Да
USB TO DEVICE Да
USB TO HOST Да
Аналоговые входы Микрофонный вход (1/4" джек), AUX In (3,5мм)
Акустика Двухполосная акустика 2 x 6Вт
Контроллеры Высоты тона
Размеры 1397 (со стойкой: 1399) x 146 (со стойкой: 761) x 445 мм
Вес 21 кг / со стойкой: 28 кг
Дополнительно USB аудио запись/воспроизведение (.wav), библиотека Music Database с 320 ячейками, автоматический подбор стиля (Style Recommender)
Производство Китай
Гарантия 12 месяцев + 12 месяцев бесплатного сервисного обслуживания
Комплектация Руководство пользователя, стойка, педаль сустейн, пюпитр
Питание Сетевой адаптер PA-150A
Молоточковая механика
Graded Hammer Standard
Количество клавиш
88 (7 октав)
Тип синтезатора
Развлекательные
Клавиатура
Динамическая
DGX-660 B (+блок питания)

История корпорации Yamaha насчитывает более 100 лет. С того момента как молодой предприниматель Торакусу Ямаха впервые изготовил высококачественный тростниковый орган. Вскоре компания, которую он основал, не только выпустила первое пианино в Японии, но и получила широкую известность за рубежом: в 1904 году пианино и орган компании Yamaha получили Гран-при на международной выставке в Сент Луисе.

После столь блистательного начала компания продолжила свое движение на пути к популярности и стала одним из самых лучших производителей музыкальных инструментов в мире. По мере своего роста и развития компания использовала уникальный накопленный опыт мастерства и последние технологические достижения для расширения ассортимента продукции и услуг.

Сегодня компания является признанным лидером в различных областях, начиная с производства музыкальных инструментов и аудио-видео продукции и заканчивая информационными технологиями, медиа-услугами, производством предметов обстановки для дома, автозапчастей, металлов, а также развитием системы музыкального образования и курортного бизнеса.