Kurzweil PC3LE7 NEW

Рабочая станция Kurzweil PC3LE7 NEW

29122

Нет в наличии
0 грн
76 полувзвешенных клавиш (Fatar TP-8) с эффектом послекасания; ЖК дисплей; 64-голосная полифония; 16-частная Мультитембральность; Система синтеза VAST, включая генераторы VA и KB3 режим; 1061 тембр, большинство звуков из модели РС3; Настройки MIDI: 256 установленных на фабрике и до 2560 программируемых пользователем; Совместимость файлов с PC3; General MIDI; Пользовательская память: 16000 ячеек для объектов пользователя; Секвенсор: 16 дорожек; Эффекты: 10 эффектов, назначаемых в разрыв, 1 AUX-эффект. Более 500 легендарных алгоритмов Kurzweil: reverbs, delays, chorus, flange, phaser, EQs, distortions, rotary speaker simulators, compressors и других; Арпеджиатор; Аналоговые выходы: Два балансных TRS джека 1/4"; Выход для наушников; S/PDIF; MIDI: In (вход), Out (выход), Thru; USB-порт: передаёт сигнал MIDI по USB; USB-Storage-порт для загрузки/сохранения данных пользователя на USB Flash; Размеры: 12,7 х 36,83 х 126.7 см; Вес: 17 кг. Деревянные боковые накладки

Сначала о главном ...

Фантастический звук, надежность работы, музыкальная выразительность, простота в использовании, эти вещи имеют важное значение для дизайна доступного клавишного инструмента. PC3LE сочетает в себе превосходное качество звука и функциональность чрезвычайно успешной модели PC3 с новым упрощенным, интеллектуальным интерфейсом.

 

Это звук ...

 

PC3LE произведён по тем же новаторским технологиям, которые сделал PC3 самым обсуждаемым синтезатором в последние годы. Все звуки PC3 включены в новой модели - известный Kurzweil рояль, старинные электрические пианино, Clavinet и Mellotron, коллекции оркестровых и струнных инструментов, потрясающие звуки VA виртуального аналогового синтизатора, КВ3 органов, реалистичные басы, ударные, гитары, перкуссия, банк General MIDI, плюс почти 200 новых программ, разработанных специально для LE серии. В сумме более 1050 программ. Мы усовершенствовали метод навигации в таком массивном наборе звуков - программы в LE можно просматривать и выбирать с новым набором кнопок категории. Выберите "Leads" и вы увидите список всех синтовых Lead, сгруппированых вместе. То же самое касается остальных 20 категорий, начиная от Synth, басов, духовых инструментов, заканчивая гитарами.

 

Эти программы пользуются преимуществом V.A.S.T. технологии синтеза, используя первоначальные семплы в паре с подробным программированием буквально сотни синтов и параметров эффектов. Будь то резонанс гармоний, или удары и писк электромеханической клавиатуры, мы достигли высокого уровня детализации и реализма, который может быть только в инструментах Kurzweil. Это означает, что вы можете сосредоточиться только на создании музыки.

 

PC3LE оснащён более 700 встроенных цепей эффектов, все с назначенными контроллерами реального времени с соответствующими параметрами. С реверберациями мирового класса, что растворяется в полной тишине, классическим звучанием phaser, flanger и chorus, насыщенных distortion, вы будете иметь все необходимое, чтобы ваша музыка звучала как готовой «полированный» продукт с самого начала. Архитектура PC3LE обеспечивает до 10 инсертных эффектов, которые могут быть распределены между 10 каналами со вспомогательными эффектами.

 

Интерактивность...

 

В РС3 мы впервые использовали функцию "INFO": нажав одну лишь кнопку, пользователь может увидеть, на какие контроллеры назначены те или иные параметры программы. В моделях версии LE мы пошли дальше, увеличив интерактивность интерфейса: теперь стоит только изменить положение контроллера, Вам сразу будет предоставлена вся информация о внесенных изменениях. Поверните регулятор, нажмите на кнопку или измените положение колесика, и на дисплее отобразится, какой контроллер Вы использовали, его показания и название параметра, в который внесены изменения. Например, если повернуть колесо модуляции при включенном звуке органа, на дисплее Вы увидите следующую надпись: "Modwheel 79 Distortion Drive". Эта функция никогда не подводит: Вы можете свободно переключать цепочки эффектов, и вся информация о той цепочке, которую Вы выбрали, будет обязательно отображаться и обновляться каждый раз. Кроме того, эта же функция может использоваться и в режиме Setup Mode, и Вы сможете увидеть, какие контроллеры отвечают за те или иные параметры программы, используемой в любой из 16 зон клавиатуры.

 

Найдите свое собственное звучание...

 

Если Вы предпочитаете больше времени отдавать исполнению, нежели программированию звуков, то Вы можете использовать синтезаторы LE в качестве версии оригинальной модели PC3, предназначенной только для работы с готовыми звуками. Для этого у Вас в распоряжении есть все необходимые зв

Количество клавиш
76 (6 октав)
Тип синтезатора
Аранжировочные станции
Клавиатура
Динамическая с послекасанием
PC3LE7 NEW

Kurzweil Music Systems - американская компания, которая производит электронные музыкальные инструменты . Она была основана в 1982 году Стиви Уандером (музыкант), Раймондом Курцвейлом (новатор) и Брюсом Циховлас (разработчик программного обеспечения).

Kurzweil является одним из лучших производителей, когда дело доходит до сценических фортепиано, благодаря своим аутентичным звукам и игре.

Когда дело доходит до синтезаторов и цифровых пианино, есть действительно несколько брендов, которые выделяются на фоне остальных. Kurzweil стоит рядом с такими громкими именами, как Roland, Yamaha и Nord, а некоторые музыканты предпочитают именно его звуки и набор функций.

Proshow предлагает самое лучшее, что может предложить Kurzweil, с 88 нотами и гибким набором управления. Если вы ищете готовое к выступлению сценическое пианино, такое как Artis, мощную клавиатуру исполнения, такую ​​как PC3K, или полный опыт Forte для рабочих станций, Kurzweil подарит вам качество и контроль, необходимые для создания лучшей музыки.