Kurzweil KP110
Kurzweil KP110
Kurzweil KP110
Kurzweil KP110
Kurzweil KP110
Kurzweil KP110
Kurzweil KP110
Kurzweil KP110
Kurzweil KP110
Kurzweil KP110
Kurzweil KP110
Kurzweil KP110
Kurzweil KP110
Kurzweil KP110

Синтезатор с автоаккомпанементом Kurzweil KP110

29145

Нет в наличии
12 168 грн
Синтезатор с автоаккомпанементом. 61-клавишная, синтезаторная клавиатура, с 3 уровнями чувствительности на выбор; Мульти-функциональный ЖК-дисплей; 128-голосная полифония; 653 экспрессивных звука; 48 пресетов для быстрого выбора «favorites»; Функция разделения клавиатуры и наслаивания тембров; Полное транспонирование + / - одна октава; Эффекты: EQ, Reverb, Chorus; Автоаккомпанемент: 240 стилей + 10 пользовательских стилей; Рекордер/Сиквенсор: 6 треков, 10 пользовательских песен; Акустическая система: 2 х 10-ваттная 2-спикерная стерео-система; Стерео ¼" линейные выходы; Стерео ¼" линейные входы; Микрофонный вход: ¼" Hi-Z; 1 стерео выход ¼" для подключения наушников; MIDI: через USB; 1 вход для педали (назначаемой на sustain, soft, start/stop или выбор памяти); Комплектация: Сетевой кабель, пюпитр; Размеры: 13,3 см (Высота) х 95,6 см (Ширина) х 36 см (Глубина); Вес: 5,3 кг;

Компания Kurzweil дополнила свой модельный ряд новой серией КР, в которой презентовала два 61-клавишных синтезатора с полноценной функцией автоаккомпанемента и широким выбором звуков, включая знаменитый Triple Strike Piano от Kurzweil (семпл, используемый в рабочих станциях серии PC3).


 

Обзор KP110

Этот синтезатор снабжен сотнями звуков, в том числе Triple Strike Piano от Kurzweil (семпл, используемый в рабочих станциях серии PC3), 6-трековым рекордером песен и более чем 200 вариантами автоаккомпанемента. KP110 – это мощный, портативный инструмент, предназначенный как для новичков, так и более продвинутых пользователей.

Синтезаторная клавиатура

61-клавишная синтезаторная клавиатура с настраиваемым уровнем чувствительности.

Заводские пресеты: 653 звука

Широкий выбор акустических и электронных звуков (пиано, орган, гитара, оркестр, синтезатор и народные инструменты).

Автоаккомпанемент: 240 стилей

Встроенные, интерактивные образцы автоаккомпанемента в множестве музыкальных жанров. Под кончиками ваших пальцев – целый бэнд! Создавайте аранжировки в реальном времени, используя нажатие одним пальцем левой руки для ведения автоаккомпанемента (так называемая «легкая игра», EZ-play) или игры полноценными аккордами. В KP100 есть и режим "полной клавиатуры", при котором нажатие в любой части по всему диапазону клавиатуры контролирует управление автоаккомпанементом.

MIDI-рекордер для песен

Благодаря простой в использовании функции записи песни, вы можете записывать собственные произведения. Может быть записано до 10 пользовательских песен, по 6 треков в каждой (1 трек для аккомпанемента, 5 – для мелодии).

Функция Performance Assistant

Эта инновация позволяет вам сыграть разнообразные характерные фразы, которые можно запустить, когда необходимо, нажатием всего нескольких клавиш.

Встроенная акустическая система и современный дизайн

Синтезатор KP110 имеет привлекательный дизайн и продается вместе со съемным пюпитром и встроенной акустической стереосистемой. Питание – от настенной розетки переменного тока или батареи. Так что инструмент готов к работе как в домашних условиях, так и в любой другой локации.

Простое и интуитивное управление

Удобная контрольная панель и яркий мультифункциональный дисплей обеспечивают легкий доступ ко всем системным функциям.

Технические характеристики:

 

  • Клавиатура: 61-клавишная, синтезаторная клавиатура, с регулируемой чувствительностью к скорости нажатия;

  • Чувствительность к скорости нажатия: 3 уровня чувствительности на выбор;

  • Дисплей: Мульти-функциональный ЖК-дисплей;

  • Полифония: 128-голосная полифония;

  • Пресетные программы: 653 экспрессивных звука;

  • Пользовательские пресеты: 48 пресета для быстрого выбора «favorites»;

  • General MIDI: Нет;

  • Функция разделения клавиатуры и наслаивания тембров;

  • Транспонирование: Полное транспонирование + / - одна октава;

  • Подстройка: + / - 50 делений;

  • Эффекты: EQ, Reverb, Chorus;

  • Автоаккомпанемент: 240 стилей + 10 пользовательских стилей;

  • Рекордер/Сиквенсор: 6 треков, 10 пользовательских песен;

  • Акустическая система: 2 х 10-ваттная 2-спикер

Количество клавиш
61 (5 октав)
Тип синтезатора
Развлекательные
Клавиатура
Не динамическая
KP110

Kurzweil Music Systems - американская компания, которая производит электронные музыкальные инструменты . Она была основана в 1982 году Стиви Уандером (музыкант), Раймондом Курцвейлом (новатор) и Брюсом Циховлас (разработчик программного обеспечения).

Kurzweil является одним из лучших производителей, когда дело доходит до сценических фортепиано, благодаря своим аутентичным звукам и игре.

Когда дело доходит до синтезаторов и цифровых пианино, есть действительно несколько брендов, которые выделяются на фоне остальных. Kurzweil стоит рядом с такими громкими именами, как Roland, Yamaha и Nord, а некоторые музыканты предпочитают именно его звуки и набор функций.

Proshow предлагает самое лучшее, что может предложить Kurzweil, с 88 нотами и гибким набором управления. Если вы ищете готовое к выступлению сценическое пианино, такое как Artis, мощную клавиатуру исполнения, такую ​​как PC3K, или полный опыт Forte для рабочих станций, Kurzweil подарит вам качество и контроль, необходимые для создания лучшей музыки.