ROLAND JUNO DS61
ROLAND JUNO DS61
ROLAND JUNO DS61
ROLAND JUNO DS61
ROLAND JUNO DS61
ROLAND JUNO DS61
ROLAND JUNO DS61
ROLAND JUNO DS61
ROLAND JUNO DS61
ROLAND JUNO DS61
ROLAND JUNO DS61
ROLAND JUNO DS61

Синтезатор ROLAND JUNO-DS61

31166

Нет в наличии
35 772 грн
Roland JUNO DS61 синтезатор 61 клавиша, полифония 128, 1200 патчей, 30 барабанных наборов, проигрывание WAV, AIFF, MP3 файлов
Синтезатор ROLAND JUNO-DS61

ПРОСТОР ДЛЯ ТВОРЧЕСТВА

Синтезаторы Roland серии JUNO хорошо известны всем за их качественное звучание, удобство использования и возможности. С расширенной функциональностью и все той же интуитивности, JUNO-DS61 передает знаковые качества серии на новый уровень. Универсальный и мобильный, JUNO-DS61 станет частью вашей творческой команды, позволив сочинять музыку в любом месте, где вы находитесь.

  • Легкий, концертный инструмент с профессиональными возможностями, качественными звуками, расширенными функциями и работой от аккумуляторов.
  • 61-нотная чувствительная к нажатию клавиатура с реакцией синтезатора.
  • Включает все звуки популярного JUNO-Di, плюс обновленные звуки акустического и электро пиано, органов и других концертных дополнений
  • Слот для расширений позволяет загружать новые звуки и волновые формы, с бесплатного портала Axial
  • Проигрывание WAV файлов для использования в качестве сэмплов на JUNO-DS61
  • Легкое управление звуком и удобное ручное управление регуляторами и слайдерами
  • Восемь фразовых пэдов для запуска сэмплов и аудио композиций из USB памяти
  • Вход для микрофона и регулируемый Реверб, Вокодер и автопитч эффекты для усиления вокальных данных.
  • Интуитивный восьмиканальный секвенсор с нон-стоп записью для быстрого воплощения музыкальных идей.
  • USB аудио/MIDI и DAW управление

Мобилен внешне, готов к покорению сцены.

JUNO-DS61 это идеальный инструмент для всех типов клавишников, от сценических музыкантов, любителей оторваться в викенды до продюсеров или простых houseашних любителей поиграть.  Он также подходит в образовательных целях и обучению музыке. Шикарные звуки JUNO-DS61 подходят для любого стиля и жанра музыки, а независимость от источника питания в любом месте.

Расширенная редакция и удобное управление

Существует одна вещь, которая делает серию JUNO любимым у клавишников, это непременно оперативность доступа к функциям, легкость выбора инструментов. Но если вы хотите углубится и настроить звучание, JUNO-DS61 предоставит доступ к любому редактированию патчей.  Передняя панель насыщена регуляторами, слайдерами и кнопками, а на задней панели размещены разъемы для джеков и педалей экспрессии и сустейна одновременно. 

Пэды для запуска композиций и сэмплов

С восемью пэдами JUNO-DS61, вы можете разнообразить игру загрузкой сэмплов и подкладов, из USB памяти. Просто назначьте на пэды любые звуки – сэмплы, эффекты, голоса и лупы или звуковые дорожки дополнив свою композицию.

Восьмиканальный секенсор

Когда у вас есть идея для композиции, вы можете легко записать ее во встроенный паттерн-секвенсор. Интуитивный и работающий в нон-стоп режиме, он не разрушит ваше вдохновение и не потратит много времени для создания аранжировки из набора звуков. Секвенсор также подходит для лайв исполнителей для зацикливания заранее подготовленных дорожек. 

Качественные звуки фортепьяно, органов и других инструментов.   

Акустическое фортепьяно, электропиано, органы и другие инструменты с высокой детальностью в звучании. В JUNO-DS61, звук фортепиано стал богаче, улучшен отклик для многих инструментов, в том числе и для большого количества органов. В дополнении к новому банку DS Tone Bank, инструмент включает 1000 звуков, собранных из JUNO-Di, полностью совместимых с новой JUNO-DS61.

Слот для загрузки звуковых библиотек

В дополнение к встроенному набору звуков, JUNO-DS61 поддерживает увеличение звуков через дополнительный слот под USB. Больше 1000 EXP звуков доступно для бесплатного скачивания с сайта Axial, включая высококачественные звуки акустического фортепьяно, народных инструментов, перкуссий, лупов студийных форматов. Если вы не нашли что-то из встроенных звуков, загрузите WAV файлы из личной библиотеки и сыграйте ими на клавиатуре! Уже изначально JUNO-DS61 идет с небольшим бонусом – расширением потрясающих звуков EXP-06 Studio Collection.

Микрофонный вход с вокодером и функцией Auto Pitch

Если вы соло исполнитель, вы полюбите JUNO-DS61 за микрофонный вход, добавляя вашему вокалу еще большую профессиональность без дополнительного оборудования. В нем регулируемый реверб, автопитч функции и популярные сейчас эффекты для электронной музыки. Встроенный вокодер добавит незабываемости вашему исполнению, позволяя петь и контролировать звуки сыгранные на клавиатуре синтезатора.

Помощник продюсера

JUNO-DS61 это не только сценический инструмент, он также функционален в музыкальной. Интегрированный в него аудио-интерфейс помогает записать аудио и миди-данные, включая звуки с микрофона. Он также отлично интегрируется в музыкальный редактор с функцией DAW  Control mode, позволяя управлять программным продуктом прямо с панели инструмента.

JUNO DS61

Roland Corporation — японская компания, производящая электронные музыкальные инструменты, а также музыкальное программное обеспечение.

Фабрики компании расположены в Японии, США, Италии и на Тайване. Помимо бренда Roland, продукция реализуется под торговыми марками Edirol (персональные интерфейсы для звукозаписи), Boss (гитарная обработка), Rodgers (цифровые органы) и Cakewalk (программные средства для любительской и профессиональной звукозаписи), некоторое время компании принадлежала марка электропиано Rhodes.