CASIO CT-X800C7
CASIO CT-X800C7
CASIO CT-X800C7
CASIO CT-X800C7
CASIO CT-X800C7
CASIO CT-X800C7
Бесплатная доставка от 3000 грн
Бесплатная доставка при заказе от 3000 грн.

Клавишник цифровой CASIO CT-X800C7

34944

Есть в наличии
13 820 грн
Клавишник цифровой CASIO CT-X800C7

Новый синтезатор CT-X800 впечатляет не только современным дизайном и улучшенным функционалом, но и новым звуковым процессором AIX. Он воспроизводит характерный звук акустических инструментов и отличается при этом исключительной мощностью.

Особенностью этой модели является реалистичное звучание акустических инструментов, включая клавишные, струнные, духовые и ударные инструменты. Благодаря наличию разъема USB to Device, колесу модуляции, системе управления ритмами с функцией синхронной остановки, функции установки темпа касанием и кнопке запрета изменений модель CT-X800 является оптимальным инструментом для начинающих и опытных музыкантов. Синтезатор подходит как для создания танцевальных треков с мощным битом, так и для импровизаций с использованием реалистичных тембров акустических инструментов.

  • 61 полувзвешенная клавиша фортепианного типа
  • Новый мощный звуковой процессор AiX
  • Колесо модуляции
  • Разъемы USB to Host и USB to Device, аудиовход
Гарантия
24 месяца
Полифония (Количество одновременно звучащих голосов)
48
Реверберация
20
Хорус
10
Наличие автоаккомпанемента
Есть
Количество встроенных композиций
160
Наличие секвенсора
Есть
Контроллер модуляции
Нет
Контроллер изменения высоты тона
Есть
Функция обучения
Есть
Вес
4.4 кг
Транспонирование
Есть
Размер клавиш
Полноразмерные
Жесткость клавиатуры
Полувзвешенная
Чувствительность клавиатуры
к касанию
Подсветка
Нет
Наличие сэмплирования
Нет
Количество встроенных тембров
600
Тип клавиатуры
Динамическая механика
Количество клавиш
61
Тип синтезатора
Профессиональные синтезаторы
Клавиатура
Динамическая
CT-X800C7

CASIO Music Instruments - это клавишные и цифровые пианино для людей с высокими стандартами. Здесь мы представляем вам инструменты с цифровыми клавишами, такие как гибридные пианино, электронные пианино и клавиатуры, чтобы удовлетворить самые высокие требования. Для профессиональных или продвинутых музыкантов, амбициозных пианистов или начинающих - среди CASIO найдется идеальный инструмент для всех. Откройте для себя мир электронных клавишных инструментов, просмотрите ассортимент портативных мини, миди и USB-клавиатур, и вы будете очарованы впечатляющим звуком и уникальной красотой цифровых пианино CASIO.

С начала 1980-х годов CASIO является одним из лидеров в области цифровых фортепиано, клавишных инструментов и инструментов с электронным ключом. Японская фирма по производству электроники всегда преследует одну цель: разрабатывать музыкальные инструменты, соответствующие высоким стандартам качества музыкантов. Цифровые пианино и клавишные от CASIO сегодня входят в стандартную комплектацию бесчисленных групп, студий, музыкальных продюсеров и музыкантов. Инновационные технологии, высокое качество исполнения, высокое качество звука и впечатляющие эффекты - вот почему инструменты CASIO пользуются такой хорошей репутацией в отрасли. Более 85 миллионов проданных инструментов доказывают, что цифровые пианино и клавиатуры марки CASIO являются одними из самых популярных клавишных инструментов как для профессионального, так и для частного использования.

Бесплатная доставка от 3000 грн
Бесплатная доставка при заказе от 3000 грн.