Синтезатор YAMAHA PSS-F30
Синтезатор YAMAHA PSS-F30
Синтезатор YAMAHA PSS-F30
Синтезатор YAMAHA PSS-F30
Синтезатор YAMAHA PSS-F30
Синтезатор YAMAHA PSS-F30
Синтезатор YAMAHA PSS-F30
Синтезатор YAMAHA PSS-F30
Бесплатная доставка от 3000 грн
Бесплатная доставка при заказе от 3000 грн.

Синтезатор YAMAHA PSS-F30

38582

на складе
3 648 грн
Синтезатор мини, 37 клавиш HQ mini, полифония 32 ноты, тембры: 117 Voices + 3 Drum Kits, ,114 стилей, 30 песен, акустика 1.4Вт, питание 4 х АА или USB адаптера (не входит в комплектацию)

Yamaha PSS-F30 - PROSHOW.COM.UA

Преврати учебу в развлечение

Компактный синтезатор PSS-F30 наполнен большим количеством прекрасных тембров, которые может создать только Yamaha, оснащен функцией автоматического аккомпанемента для открытия новых музыкальных стилей и высококачественной уменьшенной клавиатурой, которая идеально подходит для маленьких детских пальчиков. Благодаря этому каждый из музыкальных уроков превратится в увлекательную игру!

Yamaha PSS-F30 - PROSHOW.COM.UA

Первая же сыгранная нота зажигает волнительное пламя восторга в сердце ребенка. С каждым новым занятием музыкой он будет открывать для себя прекрасные комбинации нот и делиться ими с близкими людьми. А PSS-F30 станет той искрой, которая поможет разжечь огонь творческой души юного музыканта.

Твоя собственная музыкальная группа

Yamaha PSS-F30 - PROSHOW.COM.UA

Функция автоматического аккомпанемента поможет превратить детскую комнату в концертный зал - одним нажатием клавиши! Множество встроенных стилей и функция Smart Chord отправят молодого пианиста в музыкальное путешествие, без необходимости изучения музыкальной теории. Дети смогут сочинять собственные песни или же играть песни из библиотеки в памяти инструмента (ноты доступны для бесплатного скачивания). И самое главное - что бы не играл ваш ребенок, это поможет ему открывать в себе новые музыкальных талантов!

Качественная мини клавиатура

Yamaha PSS-F30 - PROSHOW.COM.UA

Мини клавиатура PSS-F30 идеально подходит для маленьких детских пальчиков и разработана специально для простоты и удобства при игре, помогая вдохновить их играть больше!

Большой функционал в компактном корпусе

Yamaha PSS-F30 - PROSHOW.COM.UA

От встроенного метронома до функции сустейна и не только - в PSS-F30 есть все необходимое для того, чтобы ваш ребенок полюбил занятия музыкой!

Выход для наушников для тихих занятий

Yamaha PSS-F30 - PROSHOW.COM.UA

PSS-F30 оснащена встроенной акустической системой, но при необходимости вы всегда можете подключить наушники, чтобы ваш ребенок мог погрузиться в волшебный мир музыкального творчества, не тревожа окружающих.

Возьмите музыку с собой!

PSS-F30 может работать от четырех "пальчиковых" АА батарей или от любого USB павербанка. Благодаря этому он крайне мобилен и идеально подойдет для путешествий. Комплектный USB кабель позволяет использовать стандартные блоки питания (например, от мобильных телефонов) или даже получать питание от компьютера.


Клавиатура 37 HQ mini мини-клавиш
Полифония 32 ноты
Тембры 120 (117 инструментов + 3 набора ударных)
Стили 114 (с функциями Smart Chord, Multi Finger)
Дисплей LED
Композиции 30
Эффекты Reverb, Chorus (непосредственно в тембрах, не управляемые)
Метроном Да
Выход для наушников Да
Акустика 1.4Вт (8см)
Размеры 506 х 54 х 201 мм
Вес 1,2 кг (без батарей)
Гарантия 12 месяцев + 12 месяцев бесплатного сервисного обслуживания
Комплектация Инструмент, Micro USB-USB кабель питания, руководство пользователя
Питание 4 х батареи типа АА, USB блок питания 5В/500мА (приобретается отдельно)
PSS-F30

История корпорации Yamaha насчитывает более 100 лет. С того момента как молодой предприниматель Торакусу Ямаха впервые изготовил высококачественный тростниковый орган. Вскоре компания, которую он основал, не только выпустила первое пианино в Японии, но и получила широкую известность за рубежом: в 1904 году пианино и орган компании Yamaha получили Гран-при на международной выставке в Сент Луисе.

После столь блистательного начала компания продолжила свое движение на пути к популярности и стала одним из самых лучших производителей музыкальных инструментов в мире. По мере своего роста и развития компания использовала уникальный накопленный опыт мастерства и последние технологические достижения для расширения ассортимента продукции и услуг.

Сегодня компания является признанным лидером в различных областях, начиная с производства музыкальных инструментов и аудио-видео продукции и заканчивая информационными технологиями, медиа-услугами, производством предметов обстановки для дома, автозапчастей, металлов, а также развитием системы музыкального образования и курортного бизнеса.

Бесплатная доставка от 3000 грн
Бесплатная доставка при заказе от 3000 грн.