Kurzweil PC4
Kurzweil PC4
Kurzweil PC4
Kurzweil PC4
Kurzweil PC4
Kurzweil PC4
Kurzweil PC4
Kurzweil PC4
Kurzweil PC4
Kurzweil PC4
Kurzweil PC4
Kurzweil PC4
Kurzweil PC4
Kurzweil PC4
Kurzweil PC4
Kurzweil PC4
Kurzweil PC4
Kurzweil PC4
Kurzweil PC4
Kurzweil PC4
Kurzweil PC4
Kurzweil PC4
Kurzweil PC4
Kurzweil PC4
Бесплатная доставка от 3000 грн
Бесплатная доставка при заказе от 3000 грн.

Синтезатор Kurzweil PC4

39661

Уточняйте наличие перед оплатой
86 112 грн
Рабочая станция. 88 полновзвешенных клавиш с молоточковой механикой, чувствительными к силе нажатия и с функцией послекасания aftertouch. 256 голосов полифонии, 2 Гб заводских семплов + 2 Гб памяти для пользовательских семплов, более 1000 заводских программ. 6-операторный FM синтезатор с возможностью импортировать 80/90 FM SysEx файлы. 9 наборов программируемых кнобов, фейдеров и кнопок. V.A.S.T. с полноценной возможностью редактирования. 16 трековый сиквенсор, 16 арпеджиаторов, 16 MIDI CC пошаговых сиквенсоров, 16 риф- генераторов, транспонирование, вход для контроллера Ribbon, 2 аудио входа 1/4", стерео вход 1/8" jack с FX, 2 пары стерео выходов, 2 входа для педалей, 2 входа для педалей громкости. Размеры: 16.51 х 37.46 х 127 см, Вес:

13.01 Кг.

Новинка 2019 года

Kurzweil PC4 - Рабочая станция, клавиатура с молоточковым механизмом, чувствительностью и послекасанием, 88 клавиш, полифония 256 голосов, 6-операторный FM Engine, фортепиано, орган, синтезатор, эффекты, эквалайзер, дисплей, USB.

Рабочая станция Kurzweil PC4 имеет запатентованную технологию FlashPlay®, 256-голосную полифонию и мощный DSP в высокопортативном корпусе, предназначенным для удовлетворения потребностей артистов-исполнителей, студийных музыкантов, авторов песен и продюсеров.

Простой и интуитивно понятный пользовательский интерфейс Kurzweil PC4 начинается с большого цветного дисплея с шестью программными клавишами и включает в себя выделенные элементы управления транспозицией и темпом на передней панели, девять программируемых ручек, ползунков и переключателей, выбор категории инструментов и выделенные органы управления транспортом арпеджиатора и секвенсора. Клавиатура с молоточковым мехаизмом на 88 клавиш полностью взвешена и чувствительна к скорости нажатия, предлагая ощущение акустического грандиозного эффекта с дополнительным преимуществом послекасания клавиатуры.

Особенности и характеристики Kurzweil PC4:

-256 голосов полифонии

-2 ГБ заводских сэмплов + 2 ГБ загружаемого пользователем пространства

-1000+ заводских программ

-Новинка - 6-операторный FM Engine с возможностью импорта файлов FM SysEx 80-х / 90-х годов

-9 комплектов программируемых ручек + ползунки + кнопки

-Полностью взвешенная клавиатура молоточкого действия на 88 клавиш с чувствительными к скорости клавишами с последующим касанием

-Полный родной V.A.S.T. с возможностью редактирования

-16-трековый секвенсор со специальными транспортными кнопками на передней панели

-16 арпеджиаторов (классический или пошаговый секвенсор) с выделенным управлением на передней панели

-Новинка - 16 MIDI CC - шаговый секвенсор

-16 генераторов Riff

-Специальное управление транспозицией и темпом на передней панели

-(2) 1/4 дюймовые аудиовходы

-(1) стерео 1/8" аудиовход с FX

-(2) пары стерео выходов

-(4) входа для педалей переключения (через 2 стерео разъема)

-(2) входа педали CC

Комплектация: Kurzweil PC4, блок питания.

PC4

Kurzweil Music Systems - американская компания, которая производит электронные музыкальные инструменты . Она была основана в 1982 году Стиви Уандером (музыкант), Раймондом Курцвейлом (новатор) и Брюсом Циховлас (разработчик программного обеспечения).

Kurzweil является одним из лучших производителей, когда дело доходит до сценических фортепиано, благодаря своим аутентичным звукам и игре.

Когда дело доходит до синтезаторов и цифровых пианино, есть действительно несколько брендов, которые выделяются на фоне остальных. Kurzweil стоит рядом с такими громкими именами, как Roland, Yamaha и Nord, а некоторые музыканты предпочитают именно его звуки и набор функций.

Proshow предлагает самое лучшее, что может предложить Kurzweil, с 88 нотами и гибким набором управления. Если вы ищете готовое к выступлению сценическое пианино, такое как Artis, мощную клавиатуру исполнения, такую ​​как PC3K, или полный опыт Forte для рабочих станций, Kurzweil подарит вам качество и контроль, необходимые для создания лучшей музыки.

Бесплатная доставка от 3000 грн
Бесплатная доставка при заказе от 3000 грн.