Слайдер DUNLOP 231 Harris Slide
Слайдер DUNLOP 231 Harris Slide
Слайдер DUNLOP 231 Harris Slide
Слайдер DUNLOP 231 Harris Slide

Слайдер DUNLOP 231 Harris Slide

12980

уточняйте
1 383 грн
Мощное звучание и отличный контроль. Выточенный из латуни для мощного звучания с отличным сустейном, Harris slide имеет клешеные стенки для лучшего контроля, уменьшения демпфирования и улучшенного комфорта., Медный слайдер c клешеными краями Harris Medium slide, Размеры: (19 x 24-25,5 x 63,5 мм)… (см. полное описание)

Мощное звучание и отличный контроль.

Выточенный из латуни для мощного звучания с отличным сустейном, Harris slide имеет клешеные стенки для лучшего контроля, уменьшения демпфирования и улучшенного комфорта.

  • Медный слайдер c клешеными краями Harris Medium slide
  • Размеры: (19 x 24-25,5 x 63,5 мм)

Производство США
231 Harris Slide

Американская компания Jim Dunlop является одним из ведущих производителей гитарной электроники. Бесчисленное количество музыкантов по всему миру используют "квакушки" CryBaby и педали эффектов серии MXR. Вы встретите их везде: у начинающих музыкантов и звезд мирового уровня. Их голос - это голос рок музыки, который слышно на миллионах мультиплатиновых записей по всему миру!

Кроме того, Jim Dunlop производит высококачественные струны, слайдеры, каподастры, широкий спектр ремней, медиаторов, ладов, а также средств по уходу за инструментами.