Средство по уходу за гитарой DUNLOP PLATINUM 65 DEEP CLEANER

Средство по уходу за гитарой DUNLOP PLATINUM 65 DEEP CLEANER

12995

Нет в наличии
358 грн
Новый глубокий очиститель Dunlop Platinum 65 Deep Cleaner Средства по уходу за музыкальными инструментами серии Formula 65 от Dunlop давно стали неотъемлемой частью любого гитарного чехла или кейса. В 2015 году компания представляет новую линейку - Platinum 65 с применением монтанового воска!Deep… (см. полное описание)

Товар не может быть приобретен в количестве от 1 штуки. Минимальный заказ товара у этого поставщика составляет 1000 грн

Новый глубокий очиститель Dunlop Platinum 65 Deep Cleaner

Средства по уходу за музыкальными инструментами серии Formula 65 от Dunlop давно стали неотъемлемой частью любого гитарного чехла или кейса. В 2015 году компания представляет новую линейку - Platinum 65 с применением монтанового воска!


Deep Cleaner отлично подойдет для тщательной очистки и ухода за лакированной поверхностью корпуса вашего инструмента. Потратьте на это дополнительные 5 минут при замене струн - и ваша гитара будет выглядеть значительно привлекательнее.

  • Объем: 118 мл
  • Спрей с распылителем

Производство США
PLATINUM 65 DEEP CLEANER

Американская компания Jim Dunlop является одним из ведущих производителей гитарной электроники. Бесчисленное количество музыкантов по всему миру используют "квакушки" CryBaby и педали эффектов серии MXR. Вы встретите их везде: у начинающих музыкантов и звезд мирового уровня. Их голос - это голос рок музыки, который слышно на миллионах мультиплатиновых записей по всему миру!

Кроме того, Jim Dunlop производит высококачественные струны, слайдеры, каподастры, широкий спектр ремней, медиаторов, ладов, а также средств по уходу за инструментами.