Стойка для акустических систем ROLAND STA95

Стойка для акустических систем ROLAND STA95

5905

Нет в наличии
6 309 грн
Стойка для акустических систем ROLAND STA95 Roland STA95 тринога стійка для колонки, СТОЙКА ДЛЯ АКУСТИЧЕСКОЙ СИСТЕМЫ ST-A95, Для оптимизации направленности вещания BA-330 может быть установлена на стойку ST-A95. Стойка выдвигается на нужную высоту; в комплект стойки входит чехол с наплечным… (см. полное описание)

Стойка для акустических систем ROLAND STA95
Roland STA95 тринога стійка для колонки

СТОЙКА ДЛЯ АКУСТИЧЕСКОЙ СИСТЕМЫ ST-A95

Для оптимизации направленности вещания BA-330 может быть установлена на стойку ST-A95. Стойка выдвигается на нужную высоту; в комплект стойки входит чехол с наплечным ремнем.

 

Материал: алюминий
Вес: 2,3 кг
Вес нагрузки: до 40 кг
Диаметр: 38 мм (совместим с BA-330, KC-150/60, AC-90/60 и верхним кабинетом SA-300)
В комплекте: сумка-чехол, 2 зажима для кабелей

 


Максимальная грузоподъемность
45 кг
Тип стойки/крепления
напольные
STA95

Roland Corporation — японская компания, производящая электронные музыкальные инструменты, а также музыкальное программное обеспечение.

Фабрики компании расположены в Японии, США, Италии и на Тайване. Помимо бренда Roland, продукция реализуется под торговыми марками Edirol (персональные интерфейсы для звукозаписи), Boss (гитарная обработка), Rodgers (цифровые органы) и Cakewalk (программные средства для любительской и профессиональной звукозаписи), некоторое время компании принадлежала марка электропиано Rhodes.