Купить Стойка, держатель IK MULTIMEDIA iKLIP2 MINI
Купить Стойка, держатель IK MULTIMEDIA iKLIP2 MINI
Купить Стойка, держатель IK MULTIMEDIA iKLIP2 MINI
Купить Стойка, держатель IK MULTIMEDIA iKLIP2 MINI

Стойка, держатель IK MULTIMEDIA iKLIP2 MINI

24950

Нет в наличии
692 грн
Адаптер-держатель для установки iPad mini на, микрофонную стойку термопластик быстрая установка надежная фиксация крепится на трубы диаметром до 30мм шарнирное крепление для широких, углов установки.  ,  Размеры 140 x 145 x 155 ммПроизводство ИталияЦвет Черный… (см. полное описание)

Товар не может быть приобретен в количестве от 1 штуки. Минимальный заказ товара у этого поставщика составляет 1000 грн

Адаптер-держатель для установки iPad mini на микрофонную стойку

  • термопластик
  • быстрая установка
  • надежная фиксация
  • крепится на трубы диаметром до 30мм
  • шарнирное крепление для широких углов установки.

 

 


Размеры 140 x 145 x 155 мм
Производство Италия
Цвет Черный
iKLIP2 MINI

IK Multimedia - это международная компания, основанная в 1996 в Италии (г. Модена) – разработчик музыкального программного обеспечения и аудиоинтерфейсов для iOS платформы Apple (iPhone, iPod Touch и iPad). Продукция IK Multimedia значительно расширила возможности применения смартфонов и планшетов. Ее высоко оценивают как профессионалы, звукоинженеры, так и любители. Продукция компании не раз была удостоена престижных наград и получала хвалебные отзывы в мировой прессе.

Программное обеспечение IK Multimedia, а именно AmpliTube, SampleTank, Philharmonik, T-RackS и другие используют музыканты, продюсеры и звукоинженеры с мировыми именами: Rolling Stones, Queen, Red Hot Chili Peppers, AC/DC, Eminem, Black Eyed Peas, Coldplay, и лауреат премии 2013 Oscar® продюсер Paul Epworth (фильм James Bond Skyfall).

Ассортимент продукции IK Multimedia довольно широк. Компания предлагает более 50 приложений и аксессуаров  мобильных iPhone/iPod/iPad устройств для ди-джеев, гитаристов, клавишников, вокалистов. А звуковые библиотеки, программные синтезаторы и гитарные процессоры эффектов можно встретить в лучших студиях звукозаписи по всему миру.

IK Multimedia начали производство электронных аксессуаров для компьютеров в 2006 году, а в 2010 развились до уровня создания аксессуаров для iOS платформы в комбинации с программными приложениями. Для обеспечения высокого уровня продукции, IK Multimedia сегодня управляет новейшим хай-тек SMT производством, расположенным в городе Модена в Италии. Строгий контроль качества позволяет гарантировать, что каждый продукт, покидающий фабрику на 100% исправен и будет надежно служить Вам.