IsoAcoustics Orea Indigo
IsoAcoustics Orea Indigo
IsoAcoustics Orea Indigo
IsoAcoustics Orea Indigo
IsoAcoustics Orea Indigo
IsoAcoustics Orea Indigo

Подставка IsoAcoustics Orea Indigo

40570

Уточняйте наличие перед оплатой
2 340 грн
Изоляторы серии Orea Indigo от IsoAcoustics могут быть использованы с усилителями, ЦАПами, CD-проигрывателями. Их использование позволяет устранить паразитные вибрации, что обеспечивает высокую степень изоляции, ясность и открытость звука, а также предотвратит нежелательные вибрации и колебания аудиокомпонентов. Максимальная нагрузка на каждую ножку Indigo - до 7,2 кг. Материал: фрезерованная сталь, диаметр: 58 мм, высота: 33 мм. В комплекте 1шт
Новинка 2018 года

IsoAcoustics Orea Indigo - Изоляционная подставка для усилителей, проигрывателей и другого музыкального оборудования, размеры 58х33 мм, максимальная нагрузка на 1 подставку 7.2 кг, в комплекте 1 шт.

IsoAcoustics Orea Indigo - Изоляционная подставка.

Применение патентованных принципов проектирования IsoAcoustics обеспечивает высочайшую степень виброизоляции и управления энергией для высококачественных аудиокомпонентов. Удаление паразитной вибрации высвобождает новые уровни ясности и открытости звука.

Область применения: усилители, моноблочные усилители DAC, проигрыватели компакт-дисков, проигрыватели и т. д.

Модель подставки с максимальной нагрузкой 3.6 кг - IsoAcoustics Orea Bronze.

Модель подставки с максимальной нагрузкой 14.5 кг - IsoAcoustics Orea Bordeaux.

Размеры: 2.3x1.3” (58x33 мм)

Максимальная нагрузка на 1 подставку: 7.2 кг

Orea Indigo

Качество звука зависит не только от ваших колонок, но и от того, как они установлены. Приносили ли вы когда-либо домой колонки, которые чудесно звучали в шоу-руме, но совсем не так – у вас дома? Стойки IsoAcoustics опираются на научные исследования. С их помощью вы сможете добиться самого богатого звучания без дополнительных инвестиций в новую домашнюю аудиосистему.

В компании IsoAcoustics к домашнему звуку подходят очень серьезно – через исследования и технологии. Их изоляционные стойки впечатляют даже самых требовательных покупателей.

Запатентованная IsoAcoustics изоляционная стойка Aperta, что с итальянского переводится как «открытый», позволяет музыке обрести полноценный трехмерный концертный звук. Колонки дают чистый и открытый звук. Вы почувствуете разницу мгновенно!

Также компания IsoAcoustics разработала Support Plate для стоек Aperta, расширяя таким образом площадь поверхности.

IsoAcoustics расширяет границы оптимизации звука. Покупая стойку этого бренда, вы инвестируете в высококлассную систему. Теперь у вас есть разумный способ получить абсолютный максимум от вашей домашней аудиосистемы – прозрачный, открытый, натуральный, реалистичный звук!