IK MULTIMEDIA iKLIP STUDIO MINI
IK MULTIMEDIA iKLIP STUDIO MINI
IK MULTIMEDIA iKLIP STUDIO MINI
IK MULTIMEDIA iKLIP STUDIO MINI

Стойка, держатель IK MULTIMEDIA iKLIP STUDIO MINI

24946

Нет в наличии
1 000 грн

iKLIP STUDIO Mini, настольная стойка-держатель для iPad mini

совместима с андроид шетами 7"

термопластик

резиновые ножки

регулируемая высота

складная.

 

 

Вес

280г

Размеры

105 x 155 x 25 мм

Производство

Италия

Цвет

Черный

… (см. полное описание)

Товар не может быть приобретен в количестве от 1 штуки. Минимальный заказ товара у этого поставщика составляет 1000 грн

iKLIP STUDIO Mini, настольная стойка-держатель для iPad mini

  • совместима с андроид шетами 7"
  • термопластик
  • резиновые ножки
  • регулируемая высота
  • складная.

 

 


Вес 280г
Размеры 105 x 155 x 25 мм
Производство Италия
Цвет Черный
iKLIP STUDIO MINI

IK Multimedia - это международная компания, основанная в 1996 в Италии (г. Модена) – разработчик музыкального программного обеспечения и аудиоинтерфейсов для iOS платформы Apple (iPhone, iPod Touch и iPad). Продукция IK Multimedia значительно расширила возможности применения смартфонов и планшетов. Ее высоко оценивают как профессионалы, звукоинженеры, так и любители. Продукция компании не раз была удостоена престижных наград и получала хвалебные отзывы в мировой прессе.

Программное обеспечение IK Multimedia, а именно AmpliTube, SampleTank, Philharmonik, T-RackS и другие используют музыканты, продюсеры и звукоинженеры с мировыми именами: Rolling Stones, Queen, Red Hot Chili Peppers, AC/DC, Eminem, Black Eyed Peas, Coldplay, и лауреат премии 2013 Oscar® продюсер Paul Epworth (фильм James Bond Skyfall).

Ассортимент продукции IK Multimedia довольно широк. Компания предлагает более 50 приложений и аксессуаров  мобильных iPhone/iPod/iPad устройств для ди-джеев, гитаристов, клавишников, вокалистов. А звуковые библиотеки, программные синтезаторы и гитарные процессоры эффектов можно встретить в лучших студиях звукозаписи по всему миру.

IK Multimedia начали производство электронных аксессуаров для компьютеров в 2006 году, а в 2010 развились до уровня создания аксессуаров для iOS платформы в комбинации с программными приложениями. Для обеспечения высокого уровня продукции, IK Multimedia сегодня управляет новейшим хай-тек SMT производством, расположенным в городе Модена в Италии. Строгий контроль качества позволяет гарантировать, что каждый продукт, покидающий фабрику на 100% исправен и будет надежно служить Вам.