Струны для гитар MARTIN MSP7050 SP Lifespan 92/8 Phosphor Bronze Custom Light (11-52)

Струны для гитар MARTIN MSP7050 SP Lifespan 92/8 Phosphor Bronze Custom Light (11-52)

13931

Нет в наличии
525 грн
Компания Martin подходит к изготовлению струн с таким же вниманием и перфекционизмом - бескомпромиссное звучание, тон и удобство. Но есть музыканты, которым необходимы сверх живучие струны для сцены и студии. Для них компания представляет премиум струны Martin SP Lifespan, где легендарное качество,… (см. полное описание)

Товар не может быть приобретен в количестве от 1 штуки. Минимальный заказ товара у этого поставщика составляет 1000 грн

Компания Martin подходит к изготовлению струн с таким же вниманием и перфекционизмом - бескомпромиссное звучание, тон и удобство. Но есть музыканты, которым необходимы сверх живучие струны для сцены и студии. Для них компания представляет премиум струны Martin SP Lifespan, где легендарное качество, звучание и тональность за счет специального покрытие держатся гораздо дольше обычных струн. Струны SP Lifespan отталкивают грязь, жир и звучат  как новые продолжительное время, когда обычные струны уже теряют свои свойства.

 

  • Струны для акустической гитары SP Lifespan 92/8 Phosphor Bronze Custom Light
  • Фосфор бронза с защитным покрытием
  • Калибр .011-.052 (.011, .015, .023, .032, .042, .052)

Производство Мексика
Назначение
Для акустических гитар
Калибр
11 - Medium
Материал струн
Фосфор бронза
Тип обмотки
Круглая
Количество струн
6 струн
MSP7050 SP Lifespan 92/8 Phospho

Компания Martin, а точнее C.F Martin & Co. создает инструменты исключительного качества уже на протяжении более 175 лет! Сложно переоценить вклад Martin в развитие гитары как таковой, потому что именно ее разработки стали впоследствии индустриальными стандартами. Поверьте, нет такой гитарной компании в мире, которая бы не скопировала их и не использовала в своей производственной линейке: начиная от Х-образной системы связок верхней деки, т.н. 14-ладовой гитары (14 лад, то  – место, где гриф соединяется с декой), и заканчивая самим великим «Дредноутом». Именно так – дредноут изобрела компания Martin.

Авторство названия принадлежит прадеду нынешнего главы компании Крису Ф. Мартину IV - Френку Генри Мартину, большому фанату военной истории Британской Империи. В 1905 году Британия, чтобы укрепить свои позиции на море спустила на воду свой крупнейший, суперсовременный на то время линкор под названием… «Dreadnought», что в переводе означает «бесстрашный». Спустя 10 лет в 1915 году Френк решил дать новой модели гитары имя «Dreadnought», чтобы выделить ее более мощное, насыщенное и громкое звучание по сравнению с более компактными и тихими инструментами тех лет. И вот сегодня можно с уверенностью утверждать, что дредноут – самая популярная акустическая гитара в мире (и, самая копируемая).

Оставаясь одним из ведущих производителей акустических инструментов, и сегодня гитары Martin производятся вручную искусными мастерами, использующими как новые технологии в дизайне, так и почти двухсотлетнее наследие своих основателей. 

Компания также известна благодаря своим высококачественным струнам для акустических гитар. Линейка Martin SP® LIFESPAN™ - наиболее быстро растущая в индустрии серия струн с покрытием для увеличенного срока службы, тогда как Martin SP обладает лучшим на рынке качеством сердечника, для превосходного интонирования и стабильности строя.

Гитары Martin и струны Martin – это выбор музыкантов по всему миру, выбор икон рока, кантри, фолк и блюграсс стилей. И не только их. Это выбор новых, только начинающих свою карьеру звезд во всех сегментах современной поп культуры, от телевидения (Glee, Psych, Raising Hope и American Idol) до кино; на Бродвее и в книгах, онлайн, и украшая собой обложки популярных журналов на раскладках по всему миру.