Струны для гитар MARTIN MEC13 Clapton's Choice Phosphor Bronze Medium (13-56)

Струны для гитар MARTIN MEC13 Clapton's Choice Phosphor Bronze Medium (13-56)

13935

Нет в наличии
227 грн
Струны Martin Clapton's Choice Phosphor Bronze - это великолепное звучание, которое выбирает мировая легенда блюз-рока. "Когда я играю на акустической гитаре, будь то студия или сцена, мой выбор - эти струны Martin," говорит Eric Clapton, "У них именно то звучание, которое мне нужно." Высоко… (см. полное описание)

Товар не может быть приобретен в количестве от 1 штуки. Минимальный заказ товара у этого поставщика составляет 1000 грн

Струны Martin Clapton's Choice Phosphor Bronze - это великолепное звучание, которое выбирает мировая легенда блюз-рока. "Когда я играю на акустической гитаре, будь то студия или сцена, мой выбор - эти струны Martin," говорит Eric Clapton, "У них именно то звучание, которое мне нужно." Высоко ценимые гитристами по всему миру, струны Martin качественно выделяются среди других благодаря своему великолепному звучанию, ясному и разборчивому тону, а также "живучести". Серьезные музыканты выбирают Martin, и вы точно не сможете устоять перед  Clapton's Choice Phosphor Bronze guitar!

 

  • Струны для акустической гитары Clapton's Choice Phosphor Bronze Medium
  • Подписная модель Eric Clapton
  • Фосфор Бронза - глубокое и богатое звучание
  • Калибр .013-.056 (.013, .017, .026, .035, .045, .056)

Производство Мексика
Назначение
Для акустических гитар
Калибр
13+ Heavy
Материал струн
Фосфор бронза
Тип обмотки
Круглая
Количество струн
6 струн
MEC13 Clapton's Choice Phosphor

Компания Martin, а точнее C.F Martin & Co. создает инструменты исключительного качества уже на протяжении более 175 лет! Сложно переоценить вклад Martin в развитие гитары как таковой, потому что именно ее разработки стали впоследствии индустриальными стандартами. Поверьте, нет такой гитарной компании в мире, которая бы не скопировала их и не использовала в своей производственной линейке: начиная от Х-образной системы связок верхней деки, т.н. 14-ладовой гитары (14 лад, то  – место, где гриф соединяется с декой), и заканчивая самим великим «Дредноутом». Именно так – дредноут изобрела компания Martin.

Авторство названия принадлежит прадеду нынешнего главы компании Крису Ф. Мартину IV - Френку Генри Мартину, большому фанату военной истории Британской Империи. В 1905 году Британия, чтобы укрепить свои позиции на море спустила на воду свой крупнейший, суперсовременный на то время линкор под названием… «Dreadnought», что в переводе означает «бесстрашный». Спустя 10 лет в 1915 году Френк решил дать новой модели гитары имя «Dreadnought», чтобы выделить ее более мощное, насыщенное и громкое звучание по сравнению с более компактными и тихими инструментами тех лет. И вот сегодня можно с уверенностью утверждать, что дредноут – самая популярная акустическая гитара в мире (и, самая копируемая).

Оставаясь одним из ведущих производителей акустических инструментов, и сегодня гитары Martin производятся вручную искусными мастерами, использующими как новые технологии в дизайне, так и почти двухсотлетнее наследие своих основателей. 

Компания также известна благодаря своим высококачественным струнам для акустических гитар. Линейка Martin SP® LIFESPAN™ - наиболее быстро растущая в индустрии серия струн с покрытием для увеличенного срока службы, тогда как Martin SP обладает лучшим на рынке качеством сердечника, для превосходного интонирования и стабильности строя.

Гитары Martin и струны Martin – это выбор музыкантов по всему миру, выбор икон рока, кантри, фолк и блюграсс стилей. И не только их. Это выбор новых, только начинающих свою карьеру звезд во всех сегментах современной поп культуры, от телевидения (Glee, Psych, Raising Hope и American Idol) до кино; на Бродвее и в книгах, онлайн, и украшая собой обложки популярных журналов на раскладках по всему миру.