Струны для гитар CLEARTONE 7412 ACOUSTIC PHOSPHOR BRONZE LIGHT 12-53
Струны для гитар CLEARTONE 7412 ACOUSTIC PHOSPHOR BRONZE LIGHT 12-53
Струны для гитар CLEARTONE 7412 ACOUSTIC PHOSPHOR BRONZE LIGHT 12-53
Струны для гитар CLEARTONE 7412 ACOUSTIC PHOSPHOR BRONZE LIGHT 12-53

Струны для гитар CLEARTONE 7412 ACOUSTIC PHOSPHOR BRONZE LIGHT 12-53

14099

на складе
694 грн
 Струны для акустической гитары Cleartone — новое поколение струн премиум класса с, уникальным покрытием,, предотвращающим окисление и продлевающим срок, службы в 3-5 раз., Ультратонкое (менее одного микрона!) покрытие, сохраняет естественные, ощущения от прикосновения, оно не скользкое, со,… (см. полное описание)

Товар не может быть приобретен в количестве от 1 штуки. Минимальный заказ товара у этого поставщика составляет 1000 грн

 

Струны для акустической гитары

Cleartone — новое поколение струн премиум класса с уникальным покрытием, предотвращающим окисление и продлевающим срок службы в 3-5 раз. Ультратонкое (менее одного микрона!) покрытие сохраняет естественные ощущения от прикосновения, оно не скользкое, со временем не облезает, не шелушится и, самое главное, инструмент с этими струнами будет играть звонче и мощнее.

Особенности:

  • Изготовлены из высококачественной фосфористой бронзы
  • Специальное защитное покрытие продлевает срок службы в 3-5 раз
  • Калибр: light 12 - 53 [.012, .016, .025w, .033, .043, .053]

 


Производство США
Назначение
Для акустических гитар
Калибр
12 - Medium Heavy
Материал струн
Фосфор бронза
Тип обмотки
Круглая
Количество струн
6 струн
7412 ACOUSTIC PHOSPHOR BRONZE LI

Торговая марка Cleartone принадлежит американской компании Everly, основанной Филом Эверли и находящейся в Голливуде, Калифорния. Компания представляет на рынке различные товары для гитаристов, такие как струны, производимые с использованием новейших технологий и оборудования, кейсы для гитар, тюнеры, ремни и другие аксессуары, популярные среди музыкантов и хорошо зарекомендовавшие себя на студиях и концертах.

Cleartone — новое поколение струн премиум класса с уникальным покрытием, предотвращающим окисление и продлевающим срок службы в 3-5 раз. Ультратонкое (менее одного микрона!) покрытие сохраняет естественные ощущения от прикосновения, оно не скользкое, со временем не облезает, не шелушится и, самое главное, инструмент с этими струнами будет играть звонче и мощнее.

Струны Cleartone имеют высокие магнитные свойства и изготовлены в США из высококачественных материалов.

Cleartone признаны ведущими мировыми производятелями гитар и с 2013 года устанавливаются на новые инструменты на фабриках Gibson и ESP.

Среди эндорсеров Cleartone такие звезды, как Dave Mustaine (Megadeth), Josh Rand (Stone Sour), Tommy Emmanuel, Tom Petty и многие другие.

Струны Sevilla, названные в честь знаменитого Испанского города, прекрасно подойдут для классической гитары. Они также, как и Cleartone имеют уникальное покрытие предотвращающее окисление и продлевающее срок службы в 3-5 раз.