Струны для гитар CLEARTONE 8450 SEVILLA TIE END HIGH TENSION

Струны для гитар CLEARTONE 8450 SEVILLA TIE END HIGH TENSION

14107

на складе
805 грн
 Струны для классической гитары Струны Sevilla изготовлены с использованием запатентованного защитного покрытия Cleartone EMP Coating, предотвращающего окисление и продлевающего срок службы в 3-5 раз., Ультратонкое (менее одного микрона!) покрытие сохраняет естественные, ощущения от… (см. полное описание)

Товар не может быть приобретен в количестве от 1 штуки. Минимальный заказ товара у этого поставщика составляет 1000 грн

 

Струны для классической гитары

Струны Sevilla изготовлены с использованием запатентованного защитного покрытия Cleartone EMP Coating, предотвращающего окисление и продлевающего срок службы в 3-5 раз. Ультратонкое (менее одного микрона!) покрытие сохраняет естественные ощущения от прикосновения, оно не скользкое, со временем не облезает, не шелушится и, не ухудшает звучание струн.

Особенности:

  • Прозрачный нейлон, посеребрянная обмотка
  • Специальное защитное покрытие продлевает срок службы в 3-5 раз
  • Сильное натяжение

 


Производство США
Назначение
Для классических гитар
Материал струн
Нейлон
Натяжение
Сильное
Количество струн
6 струн
8450 SEVILLA TIE END HIGH TENSIO

Торговая марка Cleartone принадлежит американской компании Everly, основанной Филом Эверли и находящейся в Голливуде, Калифорния. Компания представляет на рынке различные товары для гитаристов, такие как струны, производимые с использованием новейших технологий и оборудования, кейсы для гитар, тюнеры, ремни и другие аксессуары, популярные среди музыкантов и хорошо зарекомендовавшие себя на студиях и концертах.

Cleartone — новое поколение струн премиум класса с уникальным покрытием, предотвращающим окисление и продлевающим срок службы в 3-5 раз. Ультратонкое (менее одного микрона!) покрытие сохраняет естественные ощущения от прикосновения, оно не скользкое, со временем не облезает, не шелушится и, самое главное, инструмент с этими струнами будет играть звонче и мощнее.

Струны Cleartone имеют высокие магнитные свойства и изготовлены в США из высококачественных материалов.

Cleartone признаны ведущими мировыми производятелями гитар и с 2013 года устанавливаются на новые инструменты на фабриках Gibson и ESP.

Среди эндорсеров Cleartone такие звезды, как Dave Mustaine (Megadeth), Josh Rand (Stone Sour), Tommy Emmanuel, Tom Petty и многие другие.

Струны Sevilla, названные в честь знаменитого Испанского города, прекрасно подойдут для классической гитары. Они также, как и Cleartone имеют уникальное покрытие предотвращающее окисление и продлевающее срок службы в 3-5 раз.