Струны для гитар DUNLOP DUQ301 UKULELE SOPRANO PRO

Струны для гитар DUNLOP DUQ301 UKULELE SOPRANO PRO

14221

на складе
286 грн
Струны для укулеле Soprano Pro Струны, для укулеле Dunlop Ukulele предлагают традиционный баланс, обертонов и, исключительной разборчивости с превосходной динамикой и сустейном -, прекрасный результат для любого стиля игры.   Наши, струны для укулеле, изготовлены из запатентовонного… (см. полное описание)

Товар не может быть приобретен в количестве от 1 штуки. Минимальный заказ товара у этого поставщика составляет 1000 грн

Струны для укулеле Soprano Pro

Струны для укулеле Dunlop Ukulele предлагают традиционный баланс обертонов и исключительной разборчивости с превосходной динамикой и сустейном - прекрасный результат для любого стиля игры.

 

Наши струны для укулеле изготовлены из запатентовонного нейлонового моноволокна для улучшения стабильности строя и долговечности. Струны проходят строгий контроль качества, а состав волокна контролируется при помощи высокоточного лазерного оборудования.

 

  • 4 струны
  • Нейлоновое моноволокно VSD-7™
  • Толщина: .022    .032    .034    .024

Производство США
Назначение
Для укулеле
Материал струн
Нейлон
Количество струн
4 струны
DUQ301 UKULELE SOPRANO PRO

Американская компания Jim Dunlop является одним из ведущих производителей гитарной электроники. Бесчисленное количество музыкантов по всему миру используют "квакушки" CryBaby и педали эффектов серии MXR. Вы встретите их везде: у начинающих музыкантов и звезд мирового уровня. Их голос - это голос рок музыки, который слышно на миллионах мультиплатиновых записей по всему миру!

Кроме того, Jim Dunlop производит высококачественные струны, слайдеры, каподастры, широкий спектр ремней, медиаторов, ладов, а также средств по уходу за инструментами.  

Покупатели этого товара так же приобрели: