• -29,99%
Струны для гитар DEAN MARKLEY 2678 BLUESTEEL BASS LT5 (45-125)

Струны для гитар DEAN MARKLEY 2678 BLUESTEEL BASS LT5 (45-125)

14308

Нет в наличии
1 111 грн 1 587 грн -29,99%
Эти "замороженные" струны согреют Ваше сердце. Высокую долговечность и отличные тональные харрактеристики струнам BlueSteel Bass обеспечивает специальная криогенная технология обработки жидким азотом. , Струны BlueSteel Bass 5-струнный набор, Размер - (LT5) - [.045 .060 .080 .100 .125]… (см. полное описание)

Эти "замороженные" струны согреют Ваше сердце.

Высокую долговечность и отличные тональные харрактеристики струнам BlueSteel Bass обеспечивает специальная криогенная технология обработки жидким азотом. 

  • Струны BlueSteel Bass
  • 5-струнный набор
  • Размер - (LT5) - [.045 .060 .080 .100 .125]
  • сталь c криогенной обработкой

 

 


Производство США
Назначение
Для бас-гитар
Калибр
45 - Bass Medium
Материал струн
Нержавеющая сталь
Тип обмотки
Круглая
Количество струн
5 струн
2678 BLUESTEEL BASS LT5 (45-125)

История Dean Markley начинается в 1970-х c небольшого музыкального магазинчика в городе Глендейл, штат Аризона. Основатель компании мистер Дин Маркли оказал весомый вклад в технологии производства гитарных струн и вот уже более сорока лет продукция Dean Markley радует музыкантов во всем мире. Компания установила свои собственные правила производства гитарных струн, создав такие новаторские продукты, как серию Blue Steel с криогенной обработкой для увеличенного срока службы и серию Helix с эллиптической обмоткой.

Среди всех типов струн производства Dean Markley всегда можно подобрать то, что нужно именно вам! Кроме того, в каталоге продукции Dean Markley можно найти звукосниматели, усилители а так же средства по уходу за инструментами, полироли.

В 2013 году компания Dean Markley обновила визуальный дизайн и упаковку своих легендарных серий Signature Series Nickelsteel, Bluesteel, Helix, Vintage Bronze. Новая компактная slim упаковка выделяется строгим дизайном и герметичной вакуумной упаковкой струн, которая эффективно защищает струны от влаги и коррозии. Открыв пакет вы получите свежие, новые и максимально качественные струны. Кроме этого для новой упаковки использована бумага из вторсырья и совсем нет бумажных пакетов как раньше. Поэтому на каждой пачке красуется логотип "Environmantally Fiendly" (экологический или дружелюбный к окружающей среде товар).

Теперь о самом главном - о звучании! В истории Dena Markley как и в жизни были взлеты и падения, но сегодня можно с уверенностью сказать, что они вернулись! Те самые Dean Markley, которыми восхищались, на которые "подсаживались" и после не хотели ничего другого. Те Dean Markley, звучание и ощущение которых ни спутать ни с чем другим.