• -30,01%
Струны для гитар DEAN MARKLEY 2678A BLUESTEEL BASS NPS LT5 (45-125)

Струны для гитар DEAN MARKLEY 2678A BLUESTEEL BASS NPS LT5 (45-125)

14312

уточняйте
1 171 грн 1 673 грн -30,01%
Эти "замороженные" струны согреют Ваше сердце. Высокую долговечность и отличные тональные харрактеристики струнам BlueSteel Bass обеспечивает специальная криогенная технология обработки жидким азотом. Модификация Bluesteel NPS изготовлена из никелированной стали., Струны BlueSteel Bass… (см. полное описание)

Эти "замороженные" струны согреют Ваше сердце.

Высокую долговечность и отличные тональные харрактеристики струнам BlueSteel Bass обеспечивает специальная криогенная технология обработки жидким азотом. Модификация Bluesteel NPS изготовлена из никелированной стали.

  • Струны BlueSteel Bass
  • 5-струнный набор
  • Размер - (LT5) - [.045 .060 .080 .100 .125]
  • никелированная сталь c криогенной обработкой

 

 


Производство США
Назначение
Для бас-гитар
Калибр
45 - Bass Medium
Материал струн
Никелированная сталь
Тип обмотки
Круглая
Количество струн
5 струн
2678A BLUESTEEL BASS NPS LT5 (45

История Dean Markley начинается в 1970-х c небольшого музыкального магазинчика в городе Глендейл, штат Аризона. Основатель компании мистер Дин Маркли оказал весомый вклад в технологии производства гитарных струн и вот уже более сорока лет продукция Dean Markley радует музыкантов во всем мире. Компания установила свои собственные правила производства гитарных струн, создав такие новаторские продукты, как серию Blue Steel с криогенной обработкой для увеличенного срока службы и серию Helix с эллиптической обмоткой.

Среди всех типов струн производства Dean Markley всегда можно подобрать то, что нужно именно вам! Кроме того, в каталоге продукции Dean Markley можно найти звукосниматели, усилители а так же средства по уходу за инструментами, полироли.

В 2013 году компания Dean Markley обновила визуальный дизайн и упаковку своих легендарных серий Signature Series Nickelsteel, Bluesteel, Helix, Vintage Bronze. Новая компактная slim упаковка выделяется строгим дизайном и герметичной вакуумной упаковкой струн, которая эффективно защищает струны от влаги и коррозии. Открыв пакет вы получите свежие, новые и максимально качественные струны. Кроме этого для новой упаковки использована бумага из вторсырья и совсем нет бумажных пакетов как раньше. Поэтому на каждой пачке красуется логотип "Environmantally Fiendly" (экологический или дружелюбный к окружающей среде товар).

Теперь о самом главном - о звучании! В истории Dena Markley как и в жизни были взлеты и падения, но сегодня можно с уверенностью сказать, что они вернулись! Те самые Dean Markley, которыми восхищались, на которые "подсаживались" и после не хотели ничего другого. Те Dean Markley, звучание и ощущение которых ни спутать ни с чем другим.