Струны для гитар DUNLOP DBS50110 STAINLESS STEEL HEAVY 50-110

Струны для гитар DUNLOP DBS50110 STAINLESS STEEL HEAVY 50-110

14438

в магазине
1 376 грн
Басисты ценят в струнах прочность, долговечность и универсальность. Dunlop знает об этом. И предлагает свои струны всем: от приверженцев традиционнoй техники, слепа до рокеров, играющих медиатором, струны с прорезающей серединой, плотными низами и “рычанием“. Так что их звучание не потеряется среди… (см. полное описание)

Басисты ценят в струнах прочность, долговечность и универсальность.

Dunlop знает об этом. И предлагает свои струны всем: от приверженцев традиционнoй техники, слепа до рокеров, играющих медиатором, струны с прорезающей серединой, плотными низами и “рычанием“. Так что их звучание не потеряется среди других инструментов в группе.

 

Тщательный подбор соотношения сердечник-обмотка в результате дает струны с малым натяжением, необычайной долговечностью и минимальным временем усадки. Каждый набор тщательно сбалансирован струна к струне и обеспечивает большой динамический диапазон.

 

  • Струны для бас-гитары
  • нержавеющая сталь
  • 4-струнный набор (.050 - .110)

Производство США
Назначение
Для бас-гитар
Калибр
50 - Bass Heavy
Материал струн
Нержавеющая сталь
Тип обмотки
Круглая
Количество струн
4 струны
DBS50110 STAINLESS STEEL HEAVY 5

Американская компания Jim Dunlop является одним из ведущих производителей гитарной электроники. Бесчисленное количество музыкантов по всему миру используют "квакушки" CryBaby и педали эффектов серии MXR. Вы встретите их везде: у начинающих музыкантов и звезд мирового уровня. Их голос - это голос рок музыки, который слышно на миллионах мультиплатиновых записей по всему миру!

Кроме того, Jim Dunlop производит высококачественные струны, слайдеры, каподастры, широкий спектр ремней, медиаторов, ладов, а также средств по уходу за инструментами.