M-Audio M36.
M-Audio M36.
M-Audio M36.
M-Audio M36.
M-Audio M36.
M-Audio M36.
M-Audio M36.
M-Audio M36.

Студийные мониторы M-Audio M3-6

22307

Нет в наличии
8 365 грн
M-Audio M3-6 профессиональные студийные мониторы ближней зоныМонитор M3-6 обустроен шестидюймовым вуфером, пятидюймовым динамиком для средних частот и однодюймовым шелковым купольным твитером с интегрированным волноводом. Диффузоры больших динамиков изготовлены из ткани с кевларовыми нитями.… (см. полное описание)
M-Audio M3-6 профессиональные студийные мониторы ближней зоны

Монитор M3-6 обустроен шестидюймовым вуфером, пятидюймовым динамиком для средних частот и однодюймовым шелковым купольным твитером с интегрированным волноводом. Диффузоры больших динамиков изготовлены из ткани с кевларовыми нитями. СЧ-ВЧ-излучатели имеют коаксиальную систему. Монитор M-Audio M3-6 укомплектован трехканальным усилителем класса A/B. Мониторы выдают мощность в 160 ватт, при этом на вуфер приходится 110 ватт, на среднечастотник – 30 Вт, на драйвер – 20 Вт.

На задней панели монитора рамещен комплект розеток для включения источников сигнала. Это балансные входы XLR и 1/4" и вход RCA. На балансных входах противодействие составляет 20 кОм, а на небалансном - 10 кОм. Для подстройки монитора под особенности здания изготовитель разместил обрезной фильтр для НЧ, а так же иные варианты корректировки звука.

Технические характеристики

Частотная характеристика 40 Гц-20 кГц

Мощность 160 Вт

1" твитер, 5" СЧ-динамик, 6" НЧ-динамик

Коаксиальная конструкция СЧ-ВЧ-излучателя

Перегородки из натурального дерева, оптимизированные внутренние крепления

3-канальный усилитель Class A/B в каждой АС

Балансные входы XLR и 1/4", небалансные RCA

3-полосный эквалайзер; переключаемый обрезной НЧ-фильтр

Управление громкостью и питанием на задней стенке

Вид
активный
Исполнение
дерево
Дюймы
6"
Мощность (Вт)
160
Тип
монитор
M36.

M-Audio (ранее — Midiman) — коммерческое подразделение компании InMusic, до июля 2012 года принадлежавшее компании Avid Technology. Занимается разработкой и импортом большого количества различных аудио-продуктов, включая интерфейсы цифровых звуковых рабочих станций, музыкальные клавиатуры, MIDI-контроллеры, цифровые пианино, конденсаторные микрофоны, студийные мониторы, а также программное обеспечение и контроллеры для диджеев. У компании есть независимые офисы в США, Канаде, Великобритании, Германии, Франции и Японии. Основное производство находится в Китае.