M-Audio M38.
M-Audio M38.
M-Audio M38.
M-Audio M38.
M-Audio M38.
M-Audio M38.
M-Audio M38.
M-Audio M38.

Студийные активные мониторы M-Audio M3-8

22314

Нет в наличии
10 449 грн
Cтудийные мониторы M-Audio M3-8M-AUDIO M3-8 - трёхполосные студийные мониторы ближнего поля с коаксиальным расположением средне-частотных и высоко-частотных динамиков. Такое решение обеспечивает высокую компактность и качественность, более привычную для двухполосных моделей. Но на самом деле… (см. полное описание)
Cтудийные мониторы M-Audio M3-8

M-AUDIO M3-8 - трёхполосные студийные мониторы ближнего поля с коаксиальным расположением средне-частотных и высоко-частотных динамиков. Такое решение обеспечивает высокую компактность и качественность, более привычную для двухполосных моделей. Но на самом деле M-AUDIO M3-8 обладают реальными тремя полосами, каждая из которых имеет свой усилитель (tri-amp).

На задней панели монитора рамещен комплект розеток для включения источников сигнала. Это балансные входы XLR и 1/4" и вход RCA. На балансных входах противодействие составляет 20 кОм, а на небалансном - 10 кОм. Для подстройки монитора под особенности здания изготовитель разместил обрезной фильтр для НЧ, а так же иные варианты корректировки звука.

Технические характеристики:

Частотный диапазон: 40 Гц - 20 кГц

1" твитер с шелковым куполом со встроенным волноводом

5" СЧ-динамик с диффузором из тканого кевлара

8" НЧ-динамик с диффузором из тканого кевлара

Коаксиальная конструкция СЧ-ВЧ-излучателя

Перегородки из натурального дерева, оптимизированные внутренние крепления

3-канальный усилитель Class A/B в каждой АС, общей мощностью 220 Вт

Балансные входы XLR и 1/4", небалансные RCA

3-полосный эквалайзер с обходом; переключаемый обрезной НЧ-фильтр

Управление громкостью и питанием на задней стенке

Вид
активный
Исполнение
дерево
Дюймы
8"
Мощность (Вт)
220
Тип
монитор
M38.

M-Audio (ранее — Midiman) — коммерческое подразделение компании InMusic, до июля 2012 года принадлежавшее компании Avid Technology. Занимается разработкой и импортом большого количества различных аудио-продуктов, включая интерфейсы цифровых звуковых рабочих станций, музыкальные клавиатуры, MIDI-контроллеры, цифровые пианино, конденсаторные микрофоны, студийные мониторы, а также программное обеспечение и контроллеры для диджеев. У компании есть независимые офисы в США, Канаде, Великобритании, Германии, Франции и Японии. Основное производство находится в Китае.