M-Audio AV30MKII
M-Audio AV30MKII
M-Audio AV30MKII
M-Audio AV30MKII
M-Audio AV30MKII
M-Audio AV30MKII

Студийные мониторы M-AUDIO AV30 MKII

22326

Нет в наличии
0 грн
Студийные мониторы M-AUDIO AV30 MKIIДля создания музыки или медиа вам необходима серьезная акустическая система с точным звучанием. В отличие от мультимедийных мониторов с пластиковым корпусом, M-Audio® AV разработаны с использованием технологии, применяемой при создании профессиональных мониторов,… (см. полное описание)

Товар не может быть приобретен в количестве от 1 штуки. Минимальный заказ товара у этого поставщика составляет 250 грн
Студийные мониторы M-AUDIO AV30 MKII

Для создания музыки или медиа вам необходима серьезная акустическая система с точным звучанием. В отличие от мультимедийных мониторов с пластиковым корпусом, M-Audio® AV разработаны с использованием технологии, применяемой при создании профессиональных мониторов, и их корпус выполнен из плотной древесины, отражающей басы, для воспроизведения плотных и четких низких частот. Они идеально подходят для создания и воспроизведения любого медиа-трека.

Технические характеристики:

3” вуфер (диффузор из полипропилена);

1'' твитер (диффузор из шелка);

RCA входы, 1/8” стерео AUX вход, 1/8” выход на наушники;

двухпозиционный переключатель Bass Boost;

мощность 15+15 Вт;

диапазон частот 85 - 20 000 Гц.

Вид
активный
Исполнение
дерево
Дюймы
3"
Мощность (Вт)
30
Тип
монитор
AV30MKII

M-Audio (ранее — Midiman) — коммерческое подразделение компании InMusic, до июля 2012 года принадлежавшее компании Avid Technology. Занимается разработкой и импортом большого количества различных аудио-продуктов, включая интерфейсы цифровых звуковых рабочих станций, музыкальные клавиатуры, MIDI-контроллеры, цифровые пианино, конденсаторные микрофоны, студийные мониторы, а также программное обеспечение и контроллеры для диджеев. У компании есть независимые офисы в США, Канаде, Великобритании, Германии, Франции и Японии. Основное производство находится в Китае.