Студийные мониторы BEHRINGER NEKKST K6
Студийные мониторы BEHRINGER NEKKST K6
Студийные мониторы BEHRINGER NEKKST K6
Студийные мониторы BEHRINGER NEKKST K6
Студийные мониторы BEHRINGER NEKKST K6
Студийные мониторы BEHRINGER NEKKST K6

Студийные мониторы BEHRINGER NEKKST K6

22404

Нет в наличии
9 382 грн
Студийные мониторы BEHRINGER NEKKST K6Мониторы ближнего поля Behringer NEKKST K6. В новинке присутствуют запатентованные механизмы переключения между студийными настройками, а также линейная DSP-коррекция. Модель имеет однодюймовый твитер высокого разрешения с шелковыми куполами и длинноходовым… (см. полное описание)
Студийные мониторы BEHRINGER NEKKST K6

Мониторы ближнего поля Behringer NEKKST K6. В новинке присутствуют запатентованные механизмы переключения между студийными настройками, а также линейная DSP-коррекция. Модель имеет однодюймовый твитер высокого разрешения с шелковыми куполами и длинноходовым вуфером с конусом из стекловолокна, диаметром 6.5". Мощность модели составляет 100 Вт, а также используется би-ампинг.

Благодаря USB-входу имеется возможность для подключения широкого спектра цифровых источников. Аналоговые входы с разъемами XLR, TRS и RCA, могут быть использованы одновременно с USB. Монитор оснащен Bluetooth-модулем для работы с потоковым аудио. Planet Earth блок питания способный обсепечить звуковоспроизведение с низким уровнем шума и высокими переходными характеристиками.

Характеристики:

Модель K6

Мощность 100 Вт

Твиттер 1" с шелковыми куполами

Длинноходовой вуфер 6.5"

Коррекция DSP

Вход USB

Разъемов 2хXLR 

Балансированные 2хRCA нес

Сопротивление: 10 кОм 

Максимальный входной уровень: +22 dBu 

безпроводная связь

Bluetooth

блок питания

Planet Earth 

iOS-приложение позволит настраивать акустические характеристики при помощи iPhone или iPad

Питание 100 - 240 В, 50/60 Гц

 

Вид
активный
Исполнение
дерево
Дюймы
6.5"
Мощность (Вт)
100
Тип
монитор
NEKKST K6

BEHRINGER - мировой лидер в разработке, производстве и дистрибуции профессионального звукового оборудования, музыкальных инструментов и связанной с ними продукции.

Компания представляет впечатляющую линейку продукции, которая включает различные категории для широкого круга конечных пользователей - профессионалов, корпораций и любителей. К этим категориям входят аудиотехнология, DJ-продукция, громкоговорители / усилители, микрофоны / наушники / беспроводные системы, микшеры / микшеры с усилителями, усилители музыкальных инструментов и профессиональные системы освещения.
BEHRINGER была основана в Германии в 1989 году. На сегодняшний день представительства компании находятся в 10 странах во всем мире. Благодаря этим представительствам и широкой сети дистрибьюторов и дилеров, продукция BEHRINGER продается более чем в 125 странах мира.