Студийные мониторы BEHRINGER NEKKST K5
Студийные мониторы BEHRINGER NEKKST K5
Студийные мониторы BEHRINGER NEKKST K5
Студийные мониторы BEHRINGER NEKKST K5
Студийные мониторы BEHRINGER NEKKST K5
Студийные мониторы BEHRINGER NEKKST K5

Студийные мониторы BEHRINGER NEKKST K5

22406

Нет в наличии
7 192 грн
NEKKST K5 – результат совместной работы специалистов Behringer и инженера Кита Клавиттера, основателя известной компании-производителя аудиоустройств KRK. В число особенностей NEKKST K5, не встречающихся в динамиках Behringer других серий, вошла оригинальная система усиления звука, обеспечивающая… (см. полное описание)
NEKKST K5 – результат совместной работы специалистов Behringer и инженера Кита Клавиттера, основателя известной компании-производителя аудиоустройств KRK. В число особенностей NEKKST K5, не встречающихся в динамиках Behringer других серий, вошла оригинальная система усиления звука, обеспечивающая практически идеально линейную передаточную функцию, и специальные материалы для драйверов, устойчивые к деформациям и износу. От самой Behringer аудиосистеме досталась продвинутая частотная настройка и многоступенчатая защита компонентов от поломок при перегрузках.

Звучание и предельные нагрузки

NEKKST K5 – аудиосистема премиум-класса, предназначенная для помещений средних размеров и рассчитанная на аудиторию до ста человек. Её номинальная мощность работы составляет 100 Вт, при этом пиковая может достигать 150 Вт; лимитеры высокочастотного и низкочастотного драйвера имеют раздельное управление, что позволяет гарантированно избегать поломок при перегрузках, не ограничивая при этом работу одного драйвера предельной мощностью другого.

В качестве усилителя используется оригинальная система каскадных схем, состоящая из четырёх отдельных блоков. После разделения сигнала на ВЧ- и НЧ-компоненты в кроссовере их усиление происходит по-отдельности и поэтапно. Это позволяет добиться предельной линейности передаточной функции, так что даже на максимальной громкости NEKKST K5 обеспечивает студийное качество звука.

В роли излучателей в динамике выступают два драйвера. Высокочастотную часть спектра транслирует купольный твиттер с 1-дюймовой шёлковой диафрагмой. Вуфером служит 5-дюймовый драйвер с корпусом из стекловолоконного материала, устойчивого к деформациям и износу.

Подключение и настройка

NEKKST K5 – универсальный динамик, совместимый с самыми разными источниками сигнала. Для их подключения предусмотрены входные разъёмы трёх типов: балансные XLR и небалансные TRS и RCA. Адаптер питания динамика совместим с электросетями 100-240 В. Для калибровки аудиосистемы имеется контроллер Trim, принимающий значения от -6 до +6 дБ.

Три позиционных частотных фильтра позволяют настроить динамик под помещение. Они переключаются между позициями +2, -2 и -4 дБ. Регулировке подвергаются частоты вплоть до 5 кГц, до 1 кГц (фильтр Room Compensation, сильнее всего проявляется на частотах до 500 Гц) или до 60-70 Гц.

Тип акустической системы

студийный монитор

Наличие встроенного усилителя

Активная

Мощность

100 Вт

Размер высокочастотного динамика

1 дюйм

Размер низкочастотного динамика

5 дюймов

Материал корпуса

ДСП

Вес в упаковке

Вес без упаковки

9.6 кг

8 кг

Цвет

Черный

 

Вид
активный
Исполнение
дерево
Дюймы
5"
Мощность (Вт)
100
Тип
монитор
NEKKST K5

BEHRINGER - мировой лидер в разработке, производстве и дистрибуции профессионального звукового оборудования, музыкальных инструментов и связанной с ними продукции.

Компания представляет впечатляющую линейку продукции, которая включает различные категории для широкого круга конечных пользователей - профессионалов, корпораций и любителей. К этим категориям входят аудиотехнология, DJ-продукция, громкоговорители / усилители, микрофоны / наушники / беспроводные системы, микшеры / микшеры с усилителями, усилители музыкальных инструментов и профессиональные системы освещения.
BEHRINGER была основана в Германии в 1989 году. На сегодняшний день представительства компании находятся в 10 странах во всем мире. Благодаря этим представительствам и широкой сети дистрибьюторов и дилеров, продукция BEHRINGER продается более чем в 125 странах мира.