Dynaudio BM12 mkIII
Dynaudio BM12 mkIII
Dynaudio BM12 mkIII
Dynaudio BM12 mkIII

Активная АС для студий Dynaudio BM12 mkIII

22438

Нет в наличии
39 312 грн
Активный двухполосный студийный монитор среднего поля , (8" вуфер и 1,1" твитер), 38 Hz - 21 kHz, усилители 100/50 Вт)". 123дБ SPL RMS. Подставка IsoAcoustics ISO-L8R200.
Активный монитор ближнего поля Dynaudio BM12 mkIII.

Технические характеристики:

Тип: двухполосный активный монитор ближнего поля.

Частотный диапазон (+ / - 3 дБ) 38 Гц - 21 кГц.

Входной уровень для 85 дБ SPL @1m 123 дБ.

Максимальное звуковое давление: 123 дБ SPL (1 м, пара).

Мощность усилителя ВЧ-динамик: 50 Вт / НЧ-динамик: 100 Вт.

Резонансная частота^ 40 Гц.

Тип акустического оформления: фазоинвертор.

Частота раздела встроенного кроссовера 1.5 кГц (6 дБ/окт).

Твитер: Esotec 1.1".

НЧ-динамик: 8 ".

Вес 12.5 кг.

Размеры (Ш х В х Г) 234 х 369 х 328 мм.

Вид
активный
Исполнение
дерево
Дюймы
8"
Мощность (Вт)
150
Тип
монитор
BM12 mkIII

Компания Dynaudio основана в 1977 году группой инженеров, увлеченных музыкой и конструированием громкоговорителей и пришедших к взаимному заключению о том, что даже лучшие акустические системы, существовавшие в то время, не способны воспроизводить музыкальные записи без окрашивания.

Команда инженеров Dynaudio, работающих в датском городе Скандеборге, поставила перед собой амбициозную цель - создать новое поколение громкоговорителей, воплощающих новейшие разработки компании и максимально полно отвечающих строгим нормам High Fidelity. Наиболее важный первый шаг заключался в отказе от широко распространенных стандартных материалов, решений и производственных методик, в последовательной реализации собственных идей, направленных на преодоление недостатков бытующих подходов. Бескомпромиссно высокого производственного и звукового качества можно достичь, только ориентируясь на вертикально интегрированные решения: мы убеждены, что передовой технологический уровень должен быть не только виден, но и столь же явно слышен.

Значительные усовершенствования коснулись всех узлов громкоговорителя, которые Dynaudio считает важнейшими. Многие оригинальные разработки и инновации компании не сразу были оценены по достоинству, но сегодня они являются ядром технологии производства драйверов, являющихся первопричиной великолепного звука Dynaudio.