Dynaudio BM6A

Активная АС для студий Dynaudio BM6A

22443

Нет в наличии
32 760 грн
Активный студийный монитор, 41 Hz - 21 kHz, Вч 100 Вт, Нч100 Вт, (1,1" , 6.9")
Dynaudio BM 6A активный двухполосный студийный монитор ближнего поля с низкочастотным 7" и высокочастотным 1.1" динамиками, оснащен электронным кроссовером фазовой синхронизации 4-го порядка с точкой пересечения 2.2 кГц, обслуживающим два высокопроизводительных раздельных усилителя MOSFET по 100 Вт каждый. Имеются органы управления низкими и высокими частотами, входной чувствительностью, индикатор перегрузки, защита от перегрузки. Входы выполнены на разъемах XLR.

Технические характеристики:

Тип акустической системы: активный студийный монитор

Зона действия: ближнего поля

Усилитель: 2 х 100 Вт

Количество полос: 2

Акустическое оформление: открытое, с фазоинвертором

Частотный диапазон: 41 Гц – 21 кГц (+/-3 дБ)

Максимальное звуковое давление: 118 дБ RMS, 1 м

ВЧ-излучатель (или ВЧ/СЧ): 1.1", Esotec, мягкий купол

НЧ-излучатель: 6.9", полипропиленовый диффузор

Частота раздела кроссовера: 2.2 кГц (24 дБ/окт)

Материал корпуса: МДФ, объем 9.5 л (резонансная частота 49 Гц)

Входы: балансный аналоговый XLR

Цвет: черный

Размеры: 217 х 338 х 321 мм

Вес: 11 кг

Вид
активный
Исполнение
дерево
Дюймы
6.9"
Мощность (Вт)
200
Тип
монитор
BM6A

Компания Dynaudio основана в 1977 году группой инженеров, увлеченных музыкой и конструированием громкоговорителей и пришедших к взаимному заключению о том, что даже лучшие акустические системы, существовавшие в то время, не способны воспроизводить музыкальные записи без окрашивания.

Команда инженеров Dynaudio, работающих в датском городе Скандеборге, поставила перед собой амбициозную цель - создать новое поколение громкоговорителей, воплощающих новейшие разработки компании и максимально полно отвечающих строгим нормам High Fidelity. Наиболее важный первый шаг заключался в отказе от широко распространенных стандартных материалов, решений и производственных методик, в последовательной реализации собственных идей, направленных на преодоление недостатков бытующих подходов. Бескомпромиссно высокого производственного и звукового качества можно достичь, только ориентируясь на вертикально интегрированные решения: мы убеждены, что передовой технологический уровень должен быть не только виден, но и столь же явно слышен.

Значительные усовершенствования коснулись всех узлов громкоговорителя, которые Dynaudio считает важнейшими. Многие оригинальные разработки и инновации компании не сразу были оценены по достоинству, но сегодня они являются ядром технологии производства драйверов, являющихся первопричиной великолепного звука Dynaudio.