Tannoy REVEAL 601p
Tannoy REVEAL 601p
Tannoy REVEAL 601p
Tannoy REVEAL 601p

Пассивная АС для студии Tannoy REVEAL 601p

22506

Нет в наличии
6 786 грн
Пассивный 2-полосный монитор ближнего поля. Импеданс 8Ом. Конфигурация - динамик 1х6'', твиттер 1х1''. Сред.мощность 50Вт (RMS). Подключение: винтовой зажим. Диапазон 63Гц-30кГц. Габариты(ВхШхГ): 340x210x272мм. Вес:5,9кг. Цена за одну штуку.
Tannoy REVEAL 601p – обладает прочным корпусом и надежной защитной решеткой. Басовый НЧ-динамик очень надежно закреплен в корпусе (используются не менее 10 шестиугольных болтов).

Технические характеристики Tannoy REVEAL 601p

Пассивный 2-полосный монитор ближнего поля

Импеданс: 8Ом

Конфигурация:

- динамик: 1х6"

- твиттер: 1х1"

Сред.мощность: 50Вт (RMS)

Подключение: винтовой зажим

Диапазон: 63Гц-30кГц

Габариты(ВхШхГ): 340x210x272мм

Вес:5,9кг.

Вид
пассивный
Исполнение
дерево
Дюймы
6"
Мощность (Вт)
50
Тип
монитор
REVEAL 601p

Знаменитая английская компания Tannoy основана в 1926 году инженером Guy R. Fountain и является старейшим в мире производителем высококачественных акустических систем.
Сначала коммерческие интересы компании касались изготовления широкого диапазона громкоговорителей, микрофонов и усилителей. Будучи всегда "на переднем фронте", Tannoy разработала широчайший диапазон устройств для усиления и воспроизведения звука. Сегодня Tannoy продолжает лидировать во многих областях, где требуется высококачественное звучание - в радиовещании, профессиональной звукозаписи, систем индустриального звука и, безусловно, в области hi-fi. Tannoy - член-учредитель TGI, группы компаний, котирующейся на Лондонской фондовой бирже, которая специализируется на громкоговорителях и оборудовании для воспроизведения звука. Tannoy завоевала безоговорочно высокий авторитет даже среди английских аудиофилов, являющихся самыми требовательными в мире ценителями высокого качества звука.
Как один из крупнейших изготовителей громкоговорителей в Европе, Tannoy стремится лидировать в отрасли, сосредотачиваясь на новаторских решениях для использования в домашних и профессиональных звуковых системах. Достижение выдающихся результатов стало возможным во многом благодаря тому, что на заводах Tannoy осуществляется полный цикл разработки и изготовления акустических систем, включая изготовление динамиков.