Dynaudio AIR Base-1

Мониторный сабвуфер Dynaudio AIR Base-1

22521

Нет в наличии
0 грн
Активный одинарный студийный 10" сабвуфер , только TC Link входы
Dynaudio AIR Base-1 Активный субвуфер со встроенным DSP. Конструкция фазоинвертерного типа. Пиковый SPL: 119 дБ. Мощность: 250Вт. Конфигурация: 1х10". Диапазон: 25Гц-120Гц. DSP: кроссовер, задержка, управление пресетами и настройками в реальном времени. Подключение: TC LINK RJ45. Габариты (ВхШхГ): 310x480x420 мм. Вес: 18кг.
Вид
активный
Исполнение
дерево
Дюймы
10"
Мощность (Вт)
250
Тип
сабвуфер
AIR Base-1

Компания Dynaudio основана в 1977 году группой инженеров, увлеченных музыкой и конструированием громкоговорителей и пришедших к взаимному заключению о том, что даже лучшие акустические системы, существовавшие в то время, не способны воспроизводить музыкальные записи без окрашивания.

Команда инженеров Dynaudio, работающих в датском городе Скандеборге, поставила перед собой амбициозную цель - создать новое поколение громкоговорителей, воплощающих новейшие разработки компании и максимально полно отвечающих строгим нормам High Fidelity. Наиболее важный первый шаг заключался в отказе от широко распространенных стандартных материалов, решений и производственных методик, в последовательной реализации собственных идей, направленных на преодоление недостатков бытующих подходов. Бескомпромиссно высокого производственного и звукового качества можно достичь, только ориентируясь на вертикально интегрированные решения: мы убеждены, что передовой технологический уровень должен быть не только виден, но и столь же явно слышен.

Значительные усовершенствования коснулись всех узлов громкоговорителя, которые Dynaudio считает важнейшими. Многие оригинальные разработки и инновации компании не сразу были оценены по достоинству, но сегодня они являются ядром технологии производства драйверов, являющихся первопричиной великолепного звука Dynaudio.