Студийный монитор YAMAHA MSP5 Studio

Студийный монитор YAMAHA MSP5 Studio

24806

Нет в наличии
10 527 грн
Надежные, исключительно точно и натурально воспроизводящие звук мониторы YAMAHA - выбор профессионалов. СОВРЕМЕННАЯ КЛАССИКА "STUDIO"-серия мониторов YAMAHA была создана с, акцентом на референсное качество воспроизведения звучания для того,, чтобы дать Вам возможность слышать абсолютно все нюансы… (см. полное описание)

Надежные, исключительно точно и натурально воспроизводящие звук мониторы YAMAHA - выбор профессионалов.

СОВРЕМЕННАЯ КЛАССИКА

"STUDIO"-серия мониторов YAMAHA была создана с акцентом на референсное качество воспроизведения звучания для того, чтобы дать Вам возможность слышать абсолютно все нюансы звучания, вместо искусственно «окрашенного» звука. Эти мониторы несут в себе традиции легендарных NS10M STUDIO, которые стали определяющим элементом в принципах студийного мониторинга в огромном большинстве профессиональных студий по всему миру на много лет, начиная с 80-х годов прошлого столетия.

 

Но звуковые технологии не стоят на месте и за годы продвинулись на невероятный уровень, и громкоговорительные системы также должны соответствовать времени.

 

Компактные размеры и невероятная точность воспроизведения делают мониторы Yamaha MSP5 Studio - прекрасным выбором для небольших студий звукозаписи.

БИ-АМПИНГ

 

Модель оснащена би-ампинговой системой усиления, т.е. каждый динамик усиливается отдельным усилителем мощности.

 

Низкочастотный динамик специальной конструкции несмотря на свои небольшие волновые размеры, позволяет получить необычайно плотное звучание в средне-низкой и низкочастотной области частот с очень низким коэффициентом искажений.

 

Специальный высокочастотный динамик линейно воспроизводит частоты до 40кГц. Человеческим ухом они не слышны, но последние исследования в области акустики указывают на то, что наличие высших гармоник даже самых высокочастотных сигналов является определяющими в субъективной оценке прозрачности и натуральности звучания акустических систем. 

 

При этом соблюдается завидная линейность АЧХ и ФЧХ, что является необходимым условием для качественных студийных мониторинговых систем. К тому же стоимость MSP5 STUDIO указывает на их доступность и исключительное соотношение цена/качество.

ИНТЕРФЕЙСЫ И УПРАВЛЕНИЕ

MSP5 STUDIO оснащены симметричными входными разъемами на XLR коннекторах для совместимости с профессиональным оборудованием и возможности использования длинных кабельных линий без потери качества сигнала.

 

Регуляторы на задней панели позволяют управлять входной чувствительностью, и выполнять частотную коррекцию звучания мониторов (по высоким и низким частотам) для различных помещений. Кабель питания отсоединяется для удобства при транспортировке.


Описание Активный студийный монитор
Мощность 67 Ватт би-амплинг (40+27)
Частотный диапазон 50Гц - 40кГц
Управление Громкость на фронтальной панели, тон: НЧ 4 позиции (+1.5dB, 0dB, -1.5dB, -3.0dB), ВЧ на 3 позиции (+1.5dB, 0dB, -1.5dB)
Разъемы Линейный 1/4 Jack и микрофонный XLR входы
Чувствительность 102дБ
Вес 7,5 кг
Размеры 169 х 279 х 222 мм
Комплектация НЧ конический динамик 12см (5 дюймов), ВЧ твитер 2.5см (1 дюйм) с титановой диафрагмой
Производство Китай
Гарантия 12 месяцев + 12 месяцев бесплатного сервисного обслуживания
Дополнительно Цена указана за один монитор
Вид
активный
Исполнение
дерево
Дюймы
5"
Мощность (Вт)
67
Тип
монитор
MSP5 Studio

История корпорации Yamaha насчитывает более 100 лет. С того момента как молодой предприниматель Торакусу Ямаха впервые изготовил высококачественный тростниковый орган. Вскоре компания, которую он основал, не только выпустила первое пианино в Японии, но и получила широкую известность за рубежом: в 1904 году пианино и орган компании Yamaha получили Гран-при на международной выставке в Сент Луисе.

После столь блистательного начала компания продолжила свое движение на пути к популярности и стала одним из самых лучших производителей музыкальных инструментов в мире. По мере своего роста и развития компания использовала уникальный накопленный опыт мастерства и последние технологические достижения для расширения ассортимента продукции и услуг.

Сегодня компания является признанным лидером в различных областях, начиная с производства музыкальных инструментов и аудио-видео продукции и заканчивая информационными технологиями, медиа-услугами, производством предметов обстановки для дома, автозапчастей, металлов, а также развитием системы музыкального образования и курортного бизнеса.