Dynaudio Core 7
Dynaudio Core 7
Dynaudio Core 7
Dynaudio Core 7
Dynaudio Core 7
Dynaudio Core 7
Dynaudio Core 7
Dynaudio Core 7
Dynaudio Core 7
Dynaudio Core 7
Dynaudio Core 7
Dynaudio Core 7
Dynaudio Core 7
Dynaudio Core 7
Dynaudio Core 7
Dynaudio Core 7
Бесплатная доставка от 3000 грн
Бесплатная доставка при заказе от 3000 грн.

Активный монитор Dynaudio Core 7

40503

Уточняйте наличие перед оплатой
84 240 грн
Двухполосный монитор с 7-дюймовым низкочастотным динамиком. При создании низкочастотных драйверов мониторов Dynaudio серии Core используются медные звуковые катушки и ферритовые магниты для усиления басового диапазона. Кроме того, громкоговорители имеют встроенные DSP 192 кГц с аналоговыми и цифровыми (AES, Word Clock) аудиовходами, а также усилители Pascal Class-D. Благодаря специально разработанным прокладкам мониторы могут быть размещены как горизонтально, так и вертикально на всех четырех сторонах. Характеристики Dynaudio Core 7:

ВЧ-динамик: 1” ,· НЧ-динамик: 7” ,· Входы: аналоговые и цифровые AES3,· Максимальные разрядность и частота дискретизации: 24 бит / 192 кГц в зависимости от входного сигнала , Максимальный уровень звукового давления: 112 дБ ,· Частота кроссовера: 2300 Гц, · Частотная характеристика: 38 Гц - 24 кГц при -6 дБ, · Частотная характеристика: 44 Гц - 21 кГц при +/-3 дБ, · Усилители: Pascal Class-D, · Габариты (ДхШхВ): 220 x 370 x 390 мм, · Вес: 14,7 кг

Новинка 2019 года

Dynaudio Core 7 - Активный 2-полосный студийный монитор ближнего поля, общая мощность 650 Вт, динамики 1" ВЧ + 7" НЧ, 38 Hz – 24 kHz - 6 dB, встроенный DSP процессор, возможность AES3 подключения (цена за 1 штуку).

Доверие имеет решающее значение в музыкальной отрасли. Независимо от того, записываете ли вы трио или оркестр, микшируете сольный закадровый текст или саундтрек к видеоигре, или создаете полный захватывающий аудиопроект (например, микс Dolby ATMOS), вы должны знать, что ваши мониторы воспроизводят все, что вам нужно слышать.

Dynaudio Core 7 были разработаны совместно с профессионалами отрасли. Это самая компактная модель в ассортименте профессиональных систем контрольных мониторов. Эта бескомпромиссная 2-полосная конструкция включает два усилителя класса D (один усилитель мощностью 500 Вт для СЧ / НЧ динамика и один усилитель мощностью 150 Вт для ВЧ твиттера), а также лучшую из современных технологий DSP.

Мониторы были специально разработаны и спроектированы для решения задач в средах с высокими требованиями, в которых инженеры, продюсеры и редакторы звукозаписей работают весь день, каждый день.

Стабильная производительность.

Каждый драйвер изготавливается вручную на заводе в Дании. И поскольку компания производит 1,4 млн. драйверов в год для домашнего hi-fi, настраиваемого, автомобильного и студийного рынков, Dynaudio может обеспечить исключительную согласованность. Это позволяет использовать мониторы Core в нескольких студиях и воспроизводить их все на одном высоком уровне, предоставляя вам все, что вам нужно слышать, везде, где вы их используете.

Компания известна своими твиттерами с мягким куполом. Они обеспечивают часы точной визуализации и детализации без утомления слушателя, характерного для других производителей. Core 7 основывается на этом наследии благодаря новому твитеру Esotar Pro - последнему прорыву компании. Новые передовые технологии производства и удивительный центр испытаний Jupiter позволил Dynaudio поднять дизайн твиттера на новый уровень с революционной системой Hexis. Hexis оптимизирует воздушный поток, сглаживает частотную характеристику и устраняет нежелательные внутренние резонансы. Результат? Потрясающая визуализация и переходные детали, а также высокочастотная характеристика на высоком уровне.

Особенности Dynaudio Core 7:

-Качественное усиление: усилитель класса D мощностью 500 Вт для СЧ / НЧ динамика и 150 Вт для твиттера

-Полностью новые драйверы: разработаны и изготовлены в Дании с использованием измерительного оборудования мирового класса Jupiter

-Продвинутый DSP: простота в использовании, мощность для прослушивания: DSP позволяет адаптировать Core 7 для любой среды прослушивания

Комплектация: Dynaudio Core 7, шнур питания, мануал.

Характеристики Dynaudio Core 7:

-Tweeter: 1"

-Woofer: 7"

-Inputs: Analogue and AES3 digital inputs

-Maximum 24-bit/192 kHz: Depending on input signal

-Maximum SPL: 112 dB @ 1 m anechoic, 118 dB half space

-Crossover frequency: 2300 Hz

-Frequency response: 38 Hz – 24 kHz - 6 dB

-Frequency response: 44 Hz – 21 kHz +/- 3 dB

-Principle: Front-loaded bass reflex

-Amplifiers: Pascal Class-D. HF 150 W / LF 500 W

Dimensions (WxDxH): 220 x 370 x 390 mm (8 11/16 x 14 5/8 x 15 3/8in)

Weight: 14.7 kg (32.4 lb)

Вид
активный
Исполнение
дерево
Дюймы
7"
Мощность (Вт)
650
Core 7

Компания Dynaudio основана в 1977 году группой инженеров, увлеченных музыкой и конструированием громкоговорителей и пришедших к взаимному заключению о том, что даже лучшие акустические системы, существовавшие в то время, не способны воспроизводить музыкальные записи без окрашивания.

Команда инженеров Dynaudio, работающих в датском городе Скандеборге, поставила перед собой амбициозную цель - создать новое поколение громкоговорителей, воплощающих новейшие разработки компании и максимально полно отвечающих строгим нормам High Fidelity. Наиболее важный первый шаг заключался в отказе от широко распространенных стандартных материалов, решений и производственных методик, в последовательной реализации собственных идей, направленных на преодоление недостатков бытующих подходов. Бескомпромиссно высокого производственного и звукового качества можно достичь, только ориентируясь на вертикально интегрированные решения: мы убеждены, что передовой технологический уровень должен быть не только виден, но и столь же явно слышен.

Значительные усовершенствования коснулись всех узлов громкоговорителя, которые Dynaudio считает важнейшими. Многие оригинальные разработки и инновации компании не сразу были оценены по достоинству, но сегодня они являются ядром технологии производства драйверов, являющихся первопричиной великолепного звука Dynaudio.

Бесплатная доставка от 3000 грн
Бесплатная доставка при заказе от 3000 грн.