Активный двухполосный студийный монитор JBL LSR305

Активный двухполосный студийный монитор JBL LSR305

7360

Нет в наличии
5 643 грн
Активный двухполосный Bi-Amp, (41 + 41) Вт, 43Гц-24кГц, 108 дБ, 298x238x251 мм, 4.6кг
ОПИСАНИЕ

 

 JBL LSR 305 активен (bi-amp) студийный монитор, который имеет с 5-ти дюймовый динамик. в котором применена новейшая запатентованная рупорная технология JBL -Image Control Waveguide. Она гарантирует студийное качество звука даже в больших помещениях.

 

 Рупор Image Control Waveguide был специально разработан для флагманской модели студийных мониторов JBL серии M2. Преимущества этой технологии Вы можете теперь почувствовать в доступных по цене акустических системах JBL LSR 3 Series. На задней панели расположены балансные входы на разъемах XLR и Jack, переключатель чувствительности +4 dBu / -10 dBV, регулятор громкости и переключатели для коррекции высоких и низких частот. Новые активные мониторы являются отличным решением для любой бюджетной студии.

 

 Точная звуковая картина с четким мысленным центром.

 Глубина и объем звучания.

 Равномерное звучание в больших комнатах.

 

 Технические характеристики:

 

 Динамики: НЧ: 5 ", ВЧ: 1".

 Частотный диапазон (-10 дБ): 43 Гц - 24 кГц.

 Звуковое давление: 108 Дб.

 Мощность усилителя НЧ: 41 Вт, класс D.

 Мощность усилителя ВЧ: 41 Вт, класс D.

 Аналоговые входы: 1 x XLR, 1 x TRS (1/4 ") балансные.

 Размер: 298 x 185 x 251 мм.

 Вес: 4,6 кг.

Вид
активный
Исполнение
дерево
Дюймы
5"
Мощность (Вт)
82
Тип
монитор
LSR305

JBL (рус. Джей Би Эль, от имени James Bullough Lansing (Джеймс Буллоу Лэнсинг)) — американская компания, производящая акустическую аудиотехнику, входящая в состав объединения «Harman International Industries», включающего в себя многочисленные компании по производству аудиотехники.

Компания JBL была основана в 1946 Джеймсом Буллоу Лэнсингом. Продукция JBL — акустические системы высокого класса и сопутствующая им электроника. Существует два подразделения этой компании: «JBL Consumer» и «JBL Professional». Первая из них производит аудиотехнику для домашнего использования, вторая — профессиональное оборудование для студий звукозаписи, звукорежиссёров, диджеев и т. п.