Студийный монитор BEHRINGER B2030P
Студийный монитор BEHRINGER B2030P
Студийный монитор BEHRINGER B2030P
Студийный монитор BEHRINGER B2030P
Студийный монитор BEHRINGER B2030P
Студийный монитор BEHRINGER B2030P
Студийный монитор BEHRINGER B2030P
Студийный монитор BEHRINGER B2030P

Студийный монитор BEHRINGER B2030P

22412

Нет в наличии
3 946 грн
B2030Р - это пассивные двухполосные студийные мониторы. Как и все мониторы семейства TRUTH, B2030P обладают всеми характеристиками и преимуществами мониторов данной линейки. Мониторы передают чистый, неокрашенный звук, а высококачественные НЧ- и ВЧ-динамики способны выдерживать нагрузку до 100 Вт.… (см. полное описание)
B2030Р - это пассивные двухполосные студийные мониторы. Как и все мониторы семейства TRUTH, B2030P обладают всеми характеристиками и преимуществами мониторов данной линейки. Мониторы передают чистый, неокрашенный звук, а высококачественные НЧ- и ВЧ-динамики способны выдерживать нагрузку до 100 Вт. Уникальный волновод BEHRINGER и схема кроссовера с минимальным уровнем искажений обеспечивают абсолютно линейную фазовую характеристику с великолепной дисперсией звука и стереопанорамой.

Сверхровная частотная характеристика в диапазоне частот от 75 Гц до 21 кГц делает В2030Р идеальными выбором не только при классическом стереомикшировании, но и для интеграции в многоканальные системы мониторинга с сабвуфером (начиная от простых «2+1»-конфигураций до 7.1 surround-систем).

Благодаря компактным размерам и магнитному экранированию, мониторы TRUTH B2130P можно размещать рядом с видеомониторами, компьютерными дисплеями или цифровыми рабочими станциями.

* Двухполосный 100-ваттный пассивный монитор ближнего поля с высоким разрешением

* Ультраровная амплитудно-частотная характеристика от 75 Гц до 21 кГц

* ВЧ драйвер с экстремально высокой разрешающей способностью, охлаждаемый ферромагнитной жидкостью

* 6 3/4" вуфер со специальной полипропиленовой мембраной и устойчивым к деформациям литом алюминиевом шасси

* Контролируемая дисперсия и чрезвычайно широкий угол раскрытия, обеспечивающийся технологией волновода BEHRINGER

* Кроссовер с оптимизированной фазой и низким уровнем искажений для точного воспроизверения

* Электромагнитное экранирование для установки мониторов рядом с компьютерным дисплеем

* Поставляется в индивидуально подобранных парах

* Стабильный корпус из экологически чистого материала E1 MDF

* Концепт и дизайн BEHRINGER Germany 

Цена указана за единицу!

Вид
пассивный
Исполнение
дерево
Дюймы
6.75"
Мощность (Вт)
100
Тип
монитор
B2030P

BEHRINGER - мировой лидер в разработке, производстве и дистрибуции профессионального звукового оборудования, музыкальных инструментов и связанной с ними продукции.

Компания представляет впечатляющую линейку продукции, которая включает различные категории для широкого круга конечных пользователей - профессионалов, корпораций и любителей. К этим категориям входят аудиотехнология, DJ-продукция, громкоговорители / усилители, микрофоны / наушники / беспроводные системы, микшеры / микшеры с усилителями, усилители музыкальных инструментов и профессиональные системы освещения.
BEHRINGER была основана в Германии в 1989 году. На сегодняшний день представительства компании находятся в 10 странах во всем мире. Благодаря этим представительствам и широкой сети дистрибьюторов и дилеров, продукция BEHRINGER продается более чем в 125 странах мира.