M-Audio HDH50
M-Audio HDH50
M-Audio HDH50
M-Audio HDH50
M-Audio HDH50
M-Audio HDH50
M-Audio HDH50
M-Audio HDH50

Профессиональные наушники M-AUDIO HDH50

22288

Нет в наличии
5 316 грн
Наушники M-Audio HDH50 соединяют наибольшее исполнение звука и высококачественную аудио изоляцию с целью верного студийного прогноза и микширования. M-Audio HDH50 сформированы намеренно с целью студийной работы , они сделаны с алюминия и сильной начали, что же содействует хранению верного свойства… (см. полное описание)
Наушники M-Audio HDH50 соединяют наибольшее исполнение звука и высококачественную аудио изоляцию с целью верного студийного прогноза и микширования. M-Audio HDH50 сформированы намеренно с целью студийной работы , они сделаны с алюминия и сильной начали, что же содействует хранению верного свойства и высочайшей четкости. Обеспечивает удобную аудио изоляцию вследствие выпуклой способности, замкнутый евродизайн предотвращает просачивания сигнала с окрестности в микрофон в период записывающих сессий. «С наушниками HDH50 основали концепцию прогноза правильности, они гарантируют изоляцию с находящейся вокруг сферы и удобство рядом впериод долговременных студийных сессий», сообщил Дж. Сазерленд, руководитель согласно продукта M-Audio.

Качество студийного класса 50 миллиметров

Качественый металл и железная конструкция

Закрытый фоновый евродизайн предотвращает утечку либо снижение звука

Мягкая драпировка формирует удобство в период долговременных сеансов

Аудио провод с 1/8 «разъемом, 1/4» входит в комплект

Имеется провод взаимосвязи с интегрированным микрофоном

HDH50

M-Audio (ранее — Midiman) — коммерческое подразделение компании InMusic, до июля 2012 года принадлежавшее компании Avid Technology. Занимается разработкой и импортом большого количества различных аудио-продуктов, включая интерфейсы цифровых звуковых рабочих станций, музыкальные клавиатуры, MIDI-контроллеры, цифровые пианино, конденсаторные микрофоны, студийные мониторы, а также программное обеспечение и контроллеры для диджеев. У компании есть независимые офисы в США, Канаде, Великобритании, Германии, Франции и Японии. Основное производство находится в Китае.