SUPERLUX HMD-660E
SUPERLUX HMD-660E
SUPERLUX HMD-660E
SUPERLUX HMD-660E
SUPERLUX HMD-660E
SUPERLUX HMD-660E
SUPERLUX HMD-660E
SUPERLUX HMD-660E

Наушники SUPERLUX HMD-660E

24879

на складе
2 146 грн
Наушники HD-660 + встроенный динамический микрофон Superlux HMD660 - модель закрытого типа для требовательных профессионалов. Точная, звуковая картина и удобный обод-держатель делают HMD660 идеальным, решением для мониторинга в студиях звукозаписи, пост продакшн и, радиовещания.,   Встроенная… (см. полное описание)

Наушники HD-660 + встроенный динамический микрофон

Superlux HMD660 - модель закрытого типа для требовательных профессионалов. Точная звуковая картина и удобный обод-держатель делают HMD660 идеальным решением для мониторинга в студиях звукозаписи, пост продакшн и радиовещания.

 

Встроенная динамическая гарнитура делает эту модель прекрасным выбором для ди-джеев, проведения видеоконференций или для компьютерных игр.


С тщательно отстроенной АЧХ, HMD660 предлагают отличную разборчивость звука с натуральностью и сбалансированным характером. Мягкие амбушюры и регулируемый металлический каркас обеспечивают комфорт при длительном прослушивании.


Наушники поставляются в пластиковом кейсе для дополнительной защиты при транспортировке.

Основные характеристики:

  • Микрофон с держателем, тип динамический, кардиоидная ХН, 150 Гц - 10кГц, 250 Ом, макс. 136дБ,
  • Разъемы 1/4" + 1/8" (наушники) + 1/8" (микрофон)

Тип Закрытый
Магнит Неодимовый
Импеданс Наушники: 150 Ом, микрофон: 250 Ом
Частотный диапазон Наушники: 10 Гц - 30 кГц, микрофон: 150 Гц - 10 кГц
Чувствительность 96 дБ
Диафрагма 40мм
Разъемы 1/4" + 1/8" (наушники) + 1/8" (микрофон)
Производство Китай
HMD-660E

Тайваньская компания SUPERLUX уже более 30 лет специализируется на производстве широкого спектра высококачественных наушников, целого ряда микрофонов для различного спектра задач, начиная от динамических моделей для караоке и развлечений и заканчивая измерительными конденсаторными микрофонами. В производственной гамме SUPERLUX множество вокальных микрофонов, инструментальных моделей для ударных и духовых инструментов, конференц микрофоны на гусиной шейке. Для своих микрофонов компания SUPERLUX предлагает различные аксессуары, стойки, держатели, адаптеры, ветрозащиту и т.п. 

Продукция SUPERLUX производится на фабриках в Шень-Жене (Китай), имеющих сертификаты качества ISO 14001 и ISO9001. Кроме этого, все товары SUPERLUX соответствуют директиве RoHS по снижению содержания вредных веществ в электронных компонентах.

SUPERLUX - постоянный участник большинства крупнейших выставок музыкальных инструментов и звукового оборудования по обе стороны Атлантики: в Северной Америке, Германии и Китае.

Мы предлагаем Вам ознакомиться с продукцией компании SUPERLUX, которая, мы уверены, отлично себя зарекомендует на Украинском рынке, благодаря оптимальному соотношению цена/качество и широкому модельному ряду.