PROEL PB85SBBBK

Банкетка PROEL PB85SBBBK

28062

Нет в наличии
3 924 грн
PROEL PB85SBBBK банкетка, регулируемая, цвет рамы черный, подушка черная

Банкетка PROEL PB85SBBBK

PROEL PB85SBBBK - регулируемая по высоте профессиональная деревянная банкетка для фортепиано, однополное сиденье с подкладкой из искусственной кожи, стальная рама, удобные ручки регулировки высоты. Черная рамка. Кожаный чехол из искусственной кожи.

  • Рама: металическая, черный цвет
  • Мягкое сиденье: кожзаменитель
  • Размер сиденья: 525 мм x 295 мм
  • Минимальная высота: 495 мм
  • Максимальная высота: 575 мм
  • Вес: 7,80 кг

* Товар может отличаться от изображенного на картинке.
На изображении могут быть детали, которые не входят в комплектацию товара.

PB85SBBBK

По общему объему оборота и объему экспортных операций, компания Proel занимает сегодня второе место среди итальянских производителей музыкальных инструментов и оборудования. Американский журнал "The Music Trades" зачислил Proel в список 70 самых крупных, в мировой музыкальной индустрии, компаний. В ассортимент, выпускаемой Proel продукции, входит профессиональное инсталляционное и звукоусилительное оборудование, осветительные системы для концертных залов и клубов, различные аксессуары для музыкальных инструментов и оборудования, барабаны Tamburo и перкуссионные инструменты, гитарные и бас-гитарные усилители и автомобильная аудиотехника.
Помимо собственно производства, существенную долю активности компании занимает дистрибутерская деятельность. В этой сфере Proel представляет на итальянском рынке такие компании, как Akg, Mackie, EAW Commercial, Tapco, Fostex, Alto, Ashdown, Takamine, Gretsch, Toca, Gibraltar, Anatolian и Lag.