Wizard wiz015
Wizard wiz015
Wizard wiz015
Wizard wiz015

Пиксельная управляемая светодиодная лента WL-5V32RGB2811 (RGB LED PIXEL)

20428

Наличие уточняйте у менеджеров
713 грн
WL-5V32RGB2811 – управляемая RGB светодиодная пиксельная лента (RGB LED PIXEL STRIP). Цена указана за 1 метр.

Описание

WL-5V32RGB2811 – управляемая RGB светодиодная пиксельная лента ( RGB LED PIXEL STRING).
Другие названия: DreamLED, PIXEL STRIP, Digital RGB STRIP.

Каждый сегмент из 1 пикселя имеет встроенную микросхему – драйвер (IC WS2811), который позволяет получить 16млн различных цветов (8 бит на цвет). Встроенная микросхема дает возможность автоматической адресации каждого пикселя в ленте.
Применяются для создания анимированных (динамических) полов, потолков, лайтбоксов, различных панелей, колонн, выставочных стендов и других уникальных динамических светодиодных акцентов.
Лента может укладываться в стандартные профили для RGB лент и применятся в местах где стандартной RGB лентой «никого не удивишь».

Шаг пикселей в ленте 31,25мм. Возможна порезка ленты на отдельные пиксели, и увеличение расстояния между пикселями для создания уникальных динамических проектов типа «звездное небо» и тд.

Каждый пиксель управляется отдельно, это дает возможность создать разнообразные видео- эффекты. Соответственно, чем больше пикселей в проекте, тем более четкие и яркие и четкие эффекты можно получить.

 

Для ваших проектов рекомендуем LED pixel контроллеры:

 

YM-805SB - для проектов с одной программой (или редким переключением программ с ИК пульта)  

 

YM-801SE - для проектов с множеством программ с частым переключением (непосредственно кнопками на контроллере)

 

YM-802SE - для проектов с множеством программ с частым переключением как кнопками или ИК пультом.

 

YM-802SA - для проектов с множеством программ с переключением как кнопками или цифровому протоколу DMX512 (36 программа, 4096 пикселей).

 

YM-803SA - для проектов с множеством программ с переключением как кнопками или цифровому протоколу DMX512 (64 программа, 8192 пикселей). 

 

YM-805SA - для проектов с множеством программ возможностью с автоматически переключать встроенным календарем контроллера.  

 

Для систем более 8192 пикселей применяется MASTER контроллер YM-801TC и SLAVE контроллеры YM-801RA или YM-801RС.

 

Для управления с компьютера (ON-LINE) необходимы SLAVE контроллеры YM-801RA или YM-801RС.

 

DL-PX200-11 - для автономный небольших проектов (до 200 пикселей ) работающих в режиме цветомузыка от звука. ИК пульт. Встроенный микрофон и линейный вход.   

 

Характеристики

Технические характеристики:

ПараметрЗначение
Тип диода RGB SMD 5050
Кол-во LED в метре 32
Градаций на цвет 256 (8 bit)
Количество цветов 16 млн. на пиксель (24 bit)
Угол луча 120
Тип крепления на поверхность
Микросхема управления WS2811
Напряжение питания 5 Dc
Мощность, максимальная на метр 10 Вт (в стат. белом цвете)
Тип соединения 3 проводное
Степень защиты IP67 (силиконовый чулок)
Ширина, глубина в чехле 12мм х 4мм  
Ширина, глубина без чехла 10мм х 3мм  

Видео

Наш демонстрационный стенд

Степень защиты
IP67 (ПВХ профиль + силикон сверху)
Цвет свечения
RGB (полноцветный)
Тип светодиодов
SMD 5050
Количество светодиодов
32 шт.\м.
Рабочее напряжение
5 В
Тип
LED пиксельная лента
wiz015

Wizard Show Lighting – производственная компания, основанная в 2000 году. 

Первыми продуктами ее стали линейка дискотечных приборов Wizard, которые зарекомендовали себя, как качественные и надежные помощники для проведения праздников, дискотек  и других ярких мероприятий. SplitFaggotBlastLighter быстро стали популярными и продаваемыми, Bonfire стал настоящим хитом и самым продаваемым прибором из модельного ряда.

  Позже в 2008 году ассортимент производимой продукции Wizard пополнился светодиодными RGB прожекторами линейного типа и системами их управления. Линейка прожекторов включала как одноцветные так и RGB светильники, мощностью от 3 Вт до 72 Вт. Благодаря возможности выбора угла раскрытия линзы и возможности использования как в помещении, так и на улице  номенклатура моделей была расширена до нескольких сотен вариантов. Специалистами Wizard была разработана уникальная система управления, позволяющая управлять RGB светильниками,  получившая название DriverBox.  

  В 2012 году DriverBox был модернизирован и усовершенствован. Новая модель DriverBox-LD была укомплектована электронным дисплеем на корпусе и включает в себя набор дополнительных функций и возможностей.

  С 2010 года приоритетным направлением стали проекты на базе светодиодных пикселей. Благодаря хорошей технической базе и опыту реализации проектов, Wizard Show Lighting занимает лидирующую позицию на территории Украины в этом направлении.