Видеопроектор Panasonic PT-RW430

Видеопроектор Panasonic PT-RW430

7619

Нет в наличии
0 грн
DLP, WXGA, LED / лазерный комбинированный источник света. 3500 lm, 10 000:1, 20000 часов - источника света, Режим Rec. 709 для HDTV, DICOM Simulation, 3D Ready , встроенный процессор сшивки

Описание

Panasonic PT-RW430 - безламповый светодиодно-лазерный проектор

 

Panasonic, как производитель профессиональных проекционных решений, анонсирует первый в мире безламповый проектор с технологией HDBaseT ™. Производитель обещает, что со временем, новая серия заменит обычные, ламповые, проекторы в инсталляциях.

 

Panasonic PT-RZ470

PT-RZ470 и PT-RZ370 являются самой интересной и ожидаемой разработкой в линейке проекторов Panasonic, которые предназначены для использования в бизнесе, образовательных и медицинских учреждениях, но так-же имеют некоторые особенности, которые  должны заинтересовать  поклонников домашнего кинотеатра.

Светодиодно-лазерный источник света
Первая примечательная особенность этих двух проекторов – новый, гибридный светодиодно-лазерный источник света, вместо традиционных ламп.  Новая технология обеспечивает до 20.000 часов работы практически без технического обслуживания. И, как следствие, значительное сокращение эксплуатационных расходов. Также обеспечивает мгновенное включение/выключение устройства и выход на рабочие характеристики яркости изображения.  Новые проекторы и их система охлаждения настолько эффективны и надежны, что их можно использовать в режиме 24/7.   Кроме того, новый источник света занимает меньше места и потребляют меньше энергии,  что делает проектор более экономным и экологически чистым.

Panasonic Digital Link
Вторая инновационная особенность, которая доступна в обоих проекторах это HDBaseT подключение (которое Panasonic называет Digital Link). Эта технология позволяет по одному кабелю Cat 5(6)  передавать несжатое видео высокой четкости, аудио и команды управления до 100 м. Panasonic имеет партнерские отношения с ведущими производителями решений HDBaseT в том числе Crestron, Extron, и AMX, чтобы обеспечить совместимость с DigitalMedia 8G Crestron+™,  Extron  XTP системы и AMX Enova DVX and DGX Digital Media Switchers.
Panasonic Digital Link HDBaseT

Возможности и характеристики, общие для PT-RZ470 и PT-RZ370:
Оба проектора PT-RZ470 и PT-RZ370   серии используют одно чиповую 1-Chip DLP ™ технологию и будут доступны в двух различных разрешениях, 1080p (1920 х 1080) и WXGA (1280 х 800).  Яркость светового потока больше 3000 ANSI Люмен. Этого достаточно, чтобы получить большое яркое  изображение высокой четкости в помещении даже при ярком дневном свете. 
Высокое качество изображения . Отличные  оптические характеристики Panasonic и технологии позаимствованные в проекторах для домашнего кино, делают качество изображения и цветопередачу непревзойденной. Новые проекторы имеют режим симуляции DICOM (Digital Imaging and COmmunications in Medicine), это позволяет им найти широкое применение в медицине.
Для удобства монтажа и эксплуатации, проекторы получили центральное размещение объектива  и обширный горизонтальный и вертикальный сдвиг объектива , а также уже ставший легендарным Панасонический 2-х кратный оптический трансфокатор(zoom).

 

>

 

Дополнительные возможности  PT-RZ470
PT-RZ470 также предоставляет дополнительные возможности по сравнению с  PT-RZ370.  Таких, как  отображение 3D контента при использовании активных стерео очков и технология безшовной сшивки картинки, что позволяет собрать огромное панорамное изображение при помощи нескольких проекторов.

Panasonic PT-RZ470

Яркость (Lm)
3000
Разрешение
1200*800
PT-RW430EK

Основоположник в производстве проекторов, компания Panasonic лидирует в отрасли с 1975 г., разрабатывая и производя проекторы, известные своими инновационными идеями.

Отличная надежность, основанная на обширном опыте и знании своего дела.

С более чем 35-летним опытом разработки проекторов, Panasonic уже десятилетия является лидирующей компанией в этой области. За это время мы накопили богатый опыт и длительный стаж по установке нашего оборудования. От проекторов с катодными трубками (CRT) и яркостью в несколько сотен люмен до потрясающих проекторов в 20000 люмен и жидкостной системой охлаждения, системой автоматической очистки, функцией контроля яркости Edge Blending и другими технологиями. Мы превратили проекторы в необходимые средства обучения, презентации и развлечения.