Пульт ДУ CHAUVET IRC-6

Пульт ДУ CHAUVET IRC-6

20800

в магазине
570 грн

IRC-6 - это простой в использовании инфракрасный пульт дистанционного управления для IRC совместимых приборов.

Товар не может быть приобретен в количестве от 1 штуки. Минимальный заказ товара у этого поставщика составляет 1000 грн

IRC-6 - это простой в использовании инфракрасный пульт дистанционного управления для IRC совместимых приборов. Он обеспечивает мгновенный доступ к предварительно запрограммированным сценам, а также возможность регулировки цветов и скорости. Компактный и легкий, IRC-6 может управлять различными приборами на расстоянии до 9 метров.

Основные характеристики:

  • Размеры: 100 x 47 x 7 мм
  • Вес: 20 г
  • Питание: батарея CR2025 (3В)
Гарантия   12 месяцев
Производство   Китай
IRC-6

В правильном свете всё выглядит экстраординарно.

Компания CHAUVET® начала свою деятельность в 80-х годах как дистрибютор и производитель с небольшого склада в North Miami Beach, штат Флорида. Сегодня CHAUVET является основным новатором, разработчиком и производителем, ведущим игроком на рынке светового оборудования с точки зрения дизайна, гибкости и возможностей. Рецепт успеха компании прост: правильные продукты по правильной цене. Распросираняя продукцию посредством сети высокопрофессиональных дилеров и дистрибюторов, бренд CHAUVET стал всемирноизвестным благодаря трём слагаемым: Value, Innovation, Performance - сокращённо VIP.

CHAUVET - производитель и разработчик широкого спектра светового оборудования: прожекторы, сканеры, лазеры, диммеры, стробоскопы, генераторы дыма, лампы, управляющие пульты и другие устройства. Надежная конструкция, удобство и гибкость в работе позволили продукции CHAUVET занять достойную позицию на мировом рынке производителей светового оборудования.